Перейти к публикации

[rip.savage]

Опытные Пользователи
  • Публикации

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О [rip.savage]

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 30.08.1977

Контакты

  • Откуда
    Новосибрск

Информация

  • Интересы
    охота, рыбалка)
    quake2

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    vzn130 4Runner 3vze 1993 г.в. - продан, TLC-100 VX, 1HD-FTE, 1998 г.в.

Посетители профиля

1 222 просмотра профиля
  1. как я и предполагал, на СТО сняли ГТЦ, разобрали электромоторчик насоса - ламели на коллекторе сильно износились, некоторые загнуло, естественно мотор заклинило. Перебрал специалист, поставили на место - все работает. Бюджет - 6600.
  2. отпишитесь, пожалуйста, по результату замены на маджестовский ГТЦ
  3. у меня 99% тоже, не жужжит при включении зажигания, попробуйте снять мотор, бывают случаи, когда на роторе изнашивается коллектор: https://www.drive2.ru/l/577770821481660799/ там есть ссылка на алиэксперсс где можно приобрести два коллектора за 350 примерно рублей, заменив коллектор восстанавливается работа всего блока усилителя тормозов.
  4. Прочитал и так и не понял, подойдет ли ГТЦ от Маджесты на дизель механику 1998 гв, без курсовой??
  5. Да, отличным метрическим балонником)
  6. Ну что же, пошел я на парковку, думал колесо вывесить и посмотреть послушать. прокатился три метра назад - щелкает. решал гайки проверить одну рукой беру и она КРУТИТСЯ! Оо... Скинул колпак, давай остальные смотреть - они ВСЕ такие. Колеса менял сам закручивал сто процентов всё сам, на шиномонтажки не заезжал... Парадокс. Как так? Закрутил - тишина.
  7. моторчик блокировки дифференциала имеется ввиду.
  8. не на палке он. лет пять назад менял мост после дтп, колодки, тросы, мотор блокировки новые ставил. да, что тут остается надо в сервис ехать смотреть что там.
  9. Подниму тему. Уехал с парковки было все нормально, проехал км 10 вернулся уже с этими щелчками стуками. Ехал с закрытыми окнами ничего не слышал, подсказал сторож на парковке, говорит когда уезжал тихо было. Щелкает только левое колесо, справа тихо. Машина 100 1HDFTE, 314000 пробег. Чисто на слух щелчки раздаются в районе суппорта.
  10. [rip.savage]

    [rip.savage]

  11. Подниму. Рычаги оригинал менял два года назад. Прошли тыщ 60, люфт на левом нижнем. За 15000 брать оригинал не буду. Как там масума поживает?
  12. обшивы проданы. Стекла есть на все правые двери.
  13. Собственно, остались две обшивки правых дверей бежевые на сотку. Состояние - на фото. По 4 000 за каждую. также есть стекла на правую переднюю и заднюю (оба стекла) двери

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.