Перейти к публикации

Bordelus

Давно не был на форуме
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Bordelus

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Алматы

Личные данные

  • Имя
    Макс
  • Машина
    Surf 130 1KZ

Посетители профиля

804 просмотра профиля
  1. Bordelus

    Bordelus

  2. Шикарно, что тут можно еще сказать.
  3. Прошло уже два года с момента как я создал эту тему. В итоге вой я так и не нашел. Перепробывал кучу методов выявления перебрал уже все возможные вариант. Был у Коробистов, все сказал что это не коробка, не раздатка и даже не задний мост. Остается одно еще раз снимать турбину и выпускной коллектор, менять все прокладки, может быть тогда наступит Алилуя. За два года эксплуатации авто звук не прогрессировал... Так что поговорка про хороший стук в моем случае не сработала. Самое интересное что я до сих пор не уверен турбина это или нет. Хотя назрел один очень интересный способ выявить... Так как звук у меня только под нагрузкой и в движении, и определить источник на подъемнике невозможно также как и на ходу, хочу обратиться к братьям гоньщика и загнать машину на Диностенд, и попробовать найти источник воя.
  4. А как быть зимой, к примеру в наши -15? Получается что в доп. бак будет заливаться топливо и далее будет заливаться в основной бак. Зимой при хорошем морозе в бак доп.бак не будет поступать теплое топливо, что тоже не есть Гуд. Либо ставить в доп бак обогреватель. Но чесно сказать очень много подводных камней, которые будут вылазить только в процессе эксплуатации.
  5. У меня давно возникло желание поставить дополнительный бак. Бак от волги встает как литой, без особых усилий. Мне кажется самый простой вариант чтобы топливо из доп. бака перетекало в основной. Заливаться солярка будет в дополнительный бак. В прицепи это все делается, но лично у меня возникли вопросы со шлангами обратки топлива. 1: разводить обратку на два бака при помощи тройников? 2: оставить обратку на родном баке? Для зимы нужно будет ставить два обогревательных элемента в оба бака.
  6. В Алма-Ате летом +40, зимой редко опускается до -15, круглый год пользуюсь 5в50, проблем нет.
  7. Форумчани, пружины от ауди уже не в моде!!! Ради интереса посмотрите на переднии пружины от Nissan Patrol Y61. Скоро поставлю их себе, фото выложу!
  8. Этот комп сможет показывать кол-во соляры в баке, если я поставлю 90 литровый бак? Вообще цель поставить этот комп, в первую очередь из-за того что хочу поставить другой бак.. Все остальные функции для меня вторичны.
  9. Была подобная проблема, решилась с заменой топлевного фильтра.
  10. Что за модель? Что показывает? Сколько стоит? Сколько времени ушло на установку?
  11. Купи Динамат, снимай панель и обклей изнутри. Сам в скором времени будут это делать.
  12. Выхлоп родной в идеальном состоянии. Все прокладки - кольца заменяны.
  13. Хотел бы поднять старую тему. Ежу на 130 сурфе уже 2 года, с этим самым воем - свистом. Звук идет с правой стороны. За 2 года я так и не смог найти причину воя, от капиталил турбину, вой не изменился, заменил на другу вой осталься, правда все ставили на старые прокладки. Начал думать может быть ЕГР издает данный свист, заменил ЕГР вой остался... Машина хорошо тянет можно сказать рвет с места, но на 2500об/мин начинается сильной свит-вой, особенно четко его слышно когда проезжаю мимо стены.. Тональность и громкость звука не изменяется при увеличении оборотов. Последний вариант чтобы перечеркнуть вариант турбина или сечет воздух из под прокладок заменить эти самые прокладки, но сдается мне что это не решение... Может быть у кого-то есть мысли из-за чего может быть вой....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.