Перейти к публикации

Agaron

Давно не был на форуме
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Agaron

  1. А еще чё то на рестайлинге не могу чейнчер найти мля..его там че нету что ли ?
  2. Да вот я на цельсе глянул и с виду ниче не реального нету..посмотреть бы че там из нутри твориться
  3. Да перестают вроде после замечания..и щука начинают недозакрывать!
  4. Приветы всем!незнаю в этой теме обсуждать или в другой но уже написал.так вот:надоело мне нервничать из-за того что пассажиры дверями или хлопают или не с первого раза закрывают..капец капец как хочу чтоб двери сами дотягивались как на цельсиорах!а на каких авто еще они стоят.недумаю что с установкой прям замарочки будут(для моторчиков в дверях места дофига,а затягивает сама щеколда и ее можно примастырить(
  5. Ну хер его знает.может крестовина это не очень хорошо,но глядя как соседский ф250 шлифует на асфальте с вывернутыми колесами уже как года 4,мне лично завидно становится.сомневаюсь что даже усиленный шрус мне на 80 позволит так же зделать.
  6. Да уж крестовина куда крепче шариков в обойме будет..+менять проще и подешевле будет)да походу вообще про существовании этого узла можно будет забыть!
  7. У моего товарища на Форде ф250 (дизелек 500сил)за место шкворней крестовина стоит.так он и с рулем вывернутом гальмует спокойно,и прицеп 4х тонный тоскает спокойно,еще и сам стока же весит.и все это похеру ему...живет во мне мысля такую же конструкцию перенести в наши мосты.
  8. А получится уйти от шрусов к крестовине как на фордах???
  9. Извиняюсь!фото перепутал-)я вот этого донора предлогаю...(
  10. . Продам вот это все целиком за 250 рублей.себе оставлю только бумаги и хребет.тел 89621070719.мск.
  11. Да на раму и подкапотное пространство 80 ки можно хоть че приварить прикрутить
  12. . А мой машин будет круче чем у твоего товарища у которого планируется 80 круче всех)у моего двигло стоит 1вд почти на штатном размере! А по теме скажу что из легкой крови как вариант можно к полякам обратится,они в сафари и еще во многие модели дизеля в8 штатовские 300-240 сильные вкорячивают..они уже руку на этом набили,так что по времени это не долго!и движки вроде как ни че такие,и мозгов на них не много.по деньгам выйдет не на много больше чем трд(который жрет как бык помои)или хороший комплект нд(который один хер не едет)если по бюджету 500 есть то варианты имеются
  13. В их словах тоже есть правда,в наше время нужно уметь пользоваться компьютером)но нету охоты тратить столько времени на учебу(всякие там редактирования итп)я только перед сном почитаю какую нибудь интересную тему как книгу и засыпаю. Конечно проще в 200 мост вкатить)но 80 мне по духу и дизайну кузова ближе..
  14. Да сам уже капец капец как хочу хотяб к зиме выкатиться..
  15. Закину кому нидь кто сможет в тему нормальные фоты загнать Похоже, пессимисты были правы. Двигатель, который вроде бы был установлен год назад, продан. Опять какие-то мутные фотографии с извинениями, что не умею их выкладывать. При этом ТС в разделе "Продажа авто" выложил прекрасные фотографии ЛК-105. Непонятно. Больше года ватокатанья. Похоже, действительно "хорошие кролики разводятся сами" До Вашего пессимизма еще шагать и шагать)вот они фото смотри не хочу а неет все равно вроде!я фотографирую на один и тот же телефон,а сайт то размер пропускает то нет,редактировать не умею)че умею то и ввиду)тотала еще нет,проделки еще не доделаны,че выкладывать то?если уж сильно хочется поторопить процесс,то подгони хотяб 500 и будет доклад.
  16. Заезжал сегодня машину проведать,и пару фоток для Вас на телефон заснял.совсем по тихой но движется.еще пару месяцев командировок,и накинусь разом)
  17. Комплект пообещал счастливому приобретателю из Красноярска!п.с.заметите эту 105!бойтесь ее..
  18. Здаров!да труба прямая с одной банкой в канце.размер не помню, но больше чем на сотке.купи трубу с желаемой шириной,под едь к ремонту глушаков,и покажи желаемую конфигурацию..и сеют че,лучше завода будет)а делов и пересылка дороже.ну а так есть(пусть кто нидь за ней ко мне подьедет и забирает даром(
  19. Забегал сегодня в гараж.к списку можно добавить два кардана,прямоток,патрубки под куллер,главный тормозной,рулевую колонку,сплошные сидушки (зад ложится),печки,потроха торпеды..все это под леворукую 80ку(
  20. Номер забыл оставить 89621070719.и еще;все лежит на Сахалине!узнавайте стоимость отправки до Вашего города сами(все распространенные в раше ТК в Южно-Сахалинске имеются)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.