Перейти к публикации

7614610

Давно не был на форуме
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О 7614610

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    УКРАИНА,ХАРЬКОВ

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LEXUS LX570,LAND CRUISER 120D4-D.

Посетители профиля

815 просмотров профиля
  1. Не на 200,правда: На 120-м Прадо как-то воткнул аналогичный блок. Машина была араб. Поставили точно так-же выглядевший блок от европейца,но с другим номером,-НЕ ЗАРАБОТАЛ. Поставили от араба,опять-же с другим номером,-заработал.
  2. Нет,имеются только серые сиденья перед/зад/3-й ряд от 570-го в отличном состоянии. Отличный апгрейд салона 200-ки:передние удобнее намного,задние электрические,еще и 3-й ряд останется для ремонта передних седел(когда рано или поздно протрутся-порвутся). 1800$ за всё.
  3. А кто-то ставил тормоза от Vilwood ? Там цена поменьше,чем у Brembo.
  4. 5мм вытянулись-бы развальными болтами нижнего рычага. Это 100%.
  5. Там может быть погнуто: -поворотный кулак; -верхний рычаг; -длинный болт крепления верхнего рычага; -нижний рычаг; -рулевая тяга.
  6. Там и задние,прям скажем,ничё такие.
  7. Это не машина,а какой-то п......ц!мотор 5L(3,0 атмосферный дизель около 100 сил,на древней 5-ти ступенчатой мешалкой с раздаткой парт-тайм!)ABS нет,климата нет(тупой кондёр на крутилках),расширителей пластиковых нет,узкие диски,нескладывающиеся зеркала -это не полный список "радостей" такого транспортного средства.На рынке куча предложений,зачем рассматривать такой хлам?
  8. Никто не говорит,что она плохая. Вот только по удобству и совокупности потребительских качеств с обычной пятидверкой действительно не сравнить...правда не в пользу коротыша. Зато выделяется!
  9. 1)2,7 тоже фултайм. 2)тогда D4-D бери,он и то поярче,чем 2,7 едет при расходе 7-8(трасса)-10-12(город) это на автомате. 3)нафиг тебе коротыш?ладно когда у тебя длинных 3 штуки,можно одного короткого завести для разнообразия.ей-богу не пойму тебя.удачи в любом случае!
  10. Принцип LO JACK Использует свои радиочастоты,не GSM,глушилками,считается,что не глушится Почитай в интернете При большом желании пеленгуется методом триангуляции Весь дорогой транспорт в Прибалтике на таких системах,только под маркой Шерлок
  11. Если на панели есть кнопка "RSC off" или "RSCA off",нажмите-должно пропасть.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.