Перейти к публикации

moogoo

Опытные Пользователи
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О moogoo

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 26.10.1973

Контакты

  • Откуда
    Улаанбаатар

Личные данные

  • Имя
    Moogoo
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hilux Surf RZN215, 2006 Tacoma TRD Offroad

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нет это нет Блокировку межосевого можно включать/отключать независимо от понижайки, во всяком случае на Сурфе 215 и ЕМНИП на 200-ке тоже. Честно говоря удивлен что у ТС-а не так.
  2. Лопается собственно не сама пробка а горловина с резьбой под нее
  3. Встряну тут со своим вопросом ибо по Такоме инфы немного. Итак имеется Такома 1GR-FE на механике, резко вырос расход. По трассе на одном баке проезжаю чуть более 300 миль хотя раньше мог проехать 400 миль. Недавно поменял резину, было 265/70/R16 поставил 265/75/R16 грязевую. Не может же расход так возрасти из-за резины, тем более что резина больше всего на один размер? Хочу почистить MAF sensor первым делом но пока не могу найти очиститель а "сервисмены" советуют карб клинер. Прошлым летом поменял все свечи, в ноябре залил синтетику в двигатель и 75W-90 во все редукторы. Зимой машиной почти не пользовался, простояла на стоянке. Моторное масло еще не менял
  4. Наверное стоит проверить катушки, много лет назад у меня на другом авто были точно такие же симптомы из-за пробоя высоковольтного провода
  5. moogoo

    moogoo

  6. Я поставил тумблер для разрыва провода ближайшего к водителю датчика ABS. Правда пользуюсь им только летом на грунтовке а то часто ABS не дает остановиться когда нужно.
  7. В мануале есть описание ошибок магнитолы, так ERROR 1 это - загрязнение головки или "вы вставили диск не той стороной"
  8. Было дело, откатал два или три года пока не стёрлись в хлам. Брал правда не новые а с износом где-то 30%. Ощущения нормальные, на бездорожье тоже но в грязь понятное дело лучше не заезжать
  9. Тут у парня была точно такая же ситуация, если с английским в порядке подробно описано и много фоток
  10. Коллеги, хочу поменять топливные фильтры и свечи. Симптомы - пропала динамика, в гору вообще не едет а также вырос расход, долго заводится. Куда еще смотреть?
  11. Не получилось отрегулировать ручник, если затянуть храповик до полной фиксации колеса то потом при отжатой педали колесо рукой не провернуть. Вопрос, колодки на замену или где-то можно/нужно подтянуть тросик?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.