Перейти к публикации

Timofeyka

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Timofeyka

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Irkutskaia oblast
  • Skype
    bambaley

Личные данные

  • Имя
    Timofey
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC200

Посетители профиля

654 просмотра профиля
  1. Здравствуйте. Ищу на ТЛК200 переднее левое стекло подъемное оригинал с логотипом тойота, почем если есть ?
  2. Подскажите, пожалуйста. TLC200 дизель. После заправки очередной, загорелась лампочка датчика топлива и стрелка упала на ноль. Было у кого-нибудь такое ? где ремонтировали и как ? Нужно ли снимать топливный бак или все проще - был у кого-нибудь личный опыт ? Спасибо.
  3. Timofeyka

    Timofeyka

  4. Ребята подскажите, пожалуйста, как записать карты навигации на ТЛК200 с жестким диском ? У меня 200ка с СД дисководом навигации, у товарища с жестким диском. Как записать карты с моей машины (c моего диска навигации) на его машину (жесткий диск) ? У себя я просто вставляю диск в дисковод навигашки и навигация сразу работает, показывает нужные карты. У него дисковода навигации нету, попробывали вставить диск в дисковод магнитофона - результат нулевой. Мож кто в курсе как правильно нужно записать карты на машину с жестким диском ?
  5. Класс ! А куда блок преобразования 33в и кнопку включения установили ?
  6. Ну чтож 2 часа на свежем воздухе и машина открыта и заведена. Вышеприведенная инструкция требует определенно небольшой поправки, чтобы попытки завести ТЛК200 у других не привела к разочарованию. Итак, что же нужно чтоб открыть ТЛК200 с разряженным аккумулятором и ключом оставленным в машине. Усложняем условия - колесо снять невозможно Для просмотра недоступных частей генератора удобно использовать смартфон, который можно засунуть за колесо и фотать невидимую картину. 1) Отстегиваем за правым передним колесом пластиковую защиту закрывающую доступ к генератору. 2) Видим генератор, на генераторе штекер с четырмя проводками и ниже вне зоны видимости под пластиковым защитным колпачком ПЛЮСОВОЙ провод. 3) На ощупь цепляем один ПЛЮСОВОЙ крокодил за этот плюсовой провод. 4) ВНИМАНИЕ поправка к предыдущему посту !!! Второй крокодил цепляем за РАМУ, правее колеса там вполне подходящая дырка для зацепа. Цеплять за стойку или за металлические патрубки у меня никак не получилось, полтора часа мучений и уже чуть было не решил бросить всё - ведь не понятно было шла зарядка или нет, ждал в надежде, что может возьмет заряд и откроется но никак. Зацепив же за раму (или за другой верный минус) сразу услышите ПИИИИП, и внимательно присмотревшись в салоне заметите мигающую кнопку SECURITY. 5) Дальше нажав на кнопку в ручке двери и вуаля - открываем замки дверей.
  7. Спасибо ! Эт всё изза любви к спорту. Ключ внутри машины, потому не открыть дверь ключем, кроме того ещё и колесо не снять - секретки на колесах, а ключ от них как вы думаете где ?
  8. На моем фото вроде не единственный провод, а штеккер с 4 проводами. К какому из них цеплять ?
  9. Ребята, хелп ! Тоже разрядился аккумулятор, ключем не открыватеся. Хотел подать питание по вышеприведенной картинке, но у меня под правым передним колесом всё выглядит маленько по другому. Куда цепляться ? или может другие варианты открытия машины или капота ? см. мою картинку под капотом - дизель.
  10. У меня тоже дымит И у некоторых других прочих тоже.
  11. Схожая ситуация на тлк200, тоже стекло глючит. С кнопки закрывается только до половины - дальше опускается вниз до конца. Если короткими подъемами после половины поднимать - можно закрыть полностью. С сигналки при этом закрывается без проблем от начала до конца. Где мне копать ? Может кто знает и подскажет ? Спасибо.
  12. Отвечаю сам себе. В результате диагностики электриком обнаружено, что на спиральном подрулевом шлейфе 2 контакта разорваны. Шлейф не ремонтируется (или ремонтируется не на долго). Купил новый шлейф, кнопки заработали. И интересное для всех: при замене шлейфа мне сказали, что часто шлейф рвется когда меняют (ремонтируют) рулевую рейку ! - а ведь как раз рейка ремонтировалась. Когда её снимают для ремонта, руль болтается и шлейф может быть поврежден, об этом сервисмены конечно забывают. Так что, кто будет ремонтировать рейку - имейте в виду, что шлейф в опасности
  13. Диск похоже есть, но в правом верхнем углу монитора нет кнопки вынуть диск. Как же его вытащить ?
  14. Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Сорри за тупой вопрос. тлк200 -2008г. Дали диск Е16. Подскажите, пожалуйста, как его вставить в навигатор ? Навигатор в бардачке, кнопок на нем никаких не обнаружил, пихать насильно диск боязно. Чуть пропихнул - вижу что-то не так, не лезет, царапины остаются. Спасибо

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.