Перейти к публикации

makar765

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О makar765

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.04.1976

Контакты

  • Откуда
    Иркутск-Москва- Севастополь
  • Skype
    makar765

Информация

  • Интересы
    Охота,рыбалка.

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Алексей добрый день. Понимаю, что время прошло уже очень много, но хотел бы спросить, остались ли запчасти на LC200, создавали в 2013 году тему. Интересует фара. 

    1. Добрый день. Подскажите Абсорбер бампера переднего 2008 года отличается размерами от 2012 года?(вопрос возник потому что поставили бампер 12 года на старый абсорбер а он как то болтается)
    2. Подниму тему. Ситуация начинает напрягать теперь каждое утро. Проезжаешь 2-3 км глушишь, заводишь все проподает.
    3. Добрый день. Вчера обратился в Тойота Севастополь по поводу уплотнения топливных форсунок. Со своими з/ч машину в ремонт не берут, только если з/ч покупать у них тогда можно отремонтировать авто. Но есть одно но цена на запчасти неодекват (ТО 160000 км насчитали аж на 52 т.р. запчасти а в Москве на ЦС получилось 23 т.р.) и две недели дискуссий по поводу контрафакта но ТО сделали правда все чеки пришлось показать где купил как купил. (А по поводу шайб моторист забыл что это 200тый попутал с соткой.)
    4. Добрый день. Спасибо за инфу сейчас распечатаю и поеду им покажу. Хотя у них это должно быть. Походу просто развод. А вообще кто нибудь сталкивался с продутием шайб под форсунками и на каком пробеге.
    5. В каталоге по запчастям нет шайб регулировочных есть только толкатели (Toyota13750-0R020Толкатель клапана) они что в размер как шайбы. И есть ли они у дилера вот в чем вопрос. Либо их надо будет ждать месяц другой.
    6. Добрый день! Хотел такую же процедуру провести пробег 170000т.км. Но знакомый спец с Тойоты сказал что нужно снимать клапанные крышки менять уплотнения форсунок и регулировать клапана.
    7. Добрый день. Такая же проблема пробег 169000 км.Подскажите а кулллер разделённый на левую и правую стороны? И есть ли варианты выноса куллера вперёд?
    8. Добрый день. Катаю резину NITTO NT420S два года не шумит дорогу держит сухую-мокрую производство JAPAN. Первый сезон Москва май-октябрь, второй сезон Крым май-декабрь глубина протектора 7 мм.
    9. Добрый вечер. Подскажите почему именно от рестайла?
    10. Добрый вечер форумчане. Подскажите пожалуйста после интенсивной езды на расстояние 200-300 км, глушу машину стоит час-полтора запускаю двигатель и вот здесь начинает мигать индикатор межосевой блокировки.На ходу ни как не отражается.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.