Перейти к публикации

Guzha999

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Guzha999

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Бийск, Алтайский край

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner

Посетители профиля

666 просмотров профиля
  1. Есть кожух ремня ГРМ нижний (пластик)?
  2. Всем здрасьте! У меня вот такая проблема вылезла после очередной поездки на рыбалку. Слетел в кувет снежный, побуксовал, покопал, но выехал. Когда выехал, то обнаружил что вся панель приборов не работает (датчик топлива, температуры, давления, тахометр), кроме этого на открываются окна (эл.привод), не работает печка, а также не отключается 4ВД. И ещё не глушится двигатель с ключа. Подскажите что это может быть? Может проводок какой оторвался? Визуально не видно.
  3. А есть левая передняя ступица в сборе?
  4. Всем привет! Хочу тоже посоветоваться по поводу ХАБов. У меня такая проблема: после замены подшибников на ступице начало слетать стопорное кольцо с "гранаты", и отключается передок. Также идет хруст непонятного происхождения. Хабы в поряде. Кольцо новое.
  5. Как называется, не знаю, но выглядит так
  6. Там щелчки эти происходят не в редукторе, который слева, а где-то над бабиной троса.
  7. Всем привет. Вчера съездил на рыбалку. немного побуксовал, попользовался лебёдкой. В итоге после 1,5 м. протяжки появились какие-то щелчки. Короче не вперед, ни назад. Пришлось резать трос. Подскажите что-бы это могло быть? У меня такое впечатление, что там типа "пятаков" каких-нибудь окислилось??!
  8. спасибо, вот это подойдет. С меня пиво)))
  9. Всем здрасьте!!! Я тут новенький, так что не обессудьте. У меня 4 Runner. Хочу поставить калитку под запаску. Но гуляя по инету, повидал много различных мнений по её установке. Кто-то говорит что необходимо в крыло устанавливать усилители, кто говорит, что и шайб будет достаточно. Так что делать, подскажите пожалуйста, а лучше покажите (фото или чертежи). Машина эксплуатируется в основном во внедорожных условиях (охота, рыбалка) и не хотелось бы потерять запаску вместе с разорванным крылом

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.