Перейти к публикации

Артёмка_414

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Артёмка_414

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Гусиноозерск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 78 1KZ-TE Package SX.

Посетители профиля

524 просмотра профиля
  1. Ребят, подскажите!!! Может и не в тему будет написано, но всё же, кто ставил тюнингованные задние стопы отпишитесь!!! Хочу приобрести, вопрос они все китайские(тайвань)? как по качеству? И через какие сайты заказывали? Благодарю всех откликнувшихся=)
  2. Я бы подкопил и поставил 1KZ-TE, достойные в уважении двигатели=)Ну или атмо, 5L а в идеале так уж 1HZ вообще не убиваемые двигателя, убьешь его только если масло с двигателя сольешь.(но там переделок тьма) А 2L-TE пинсионеры ставят, не в обиду сказано. 33 колеса на Прадике он вообще не крутит, чуть что перегревается. Активной охотой и рыбалкой можно этот 2L-TE за 2года убить до такого же состояния как и у тебя, поэтому соглашусь с "barin 93" главное понять для чего тебе данный авто тот двигатель и ставь!
  3. Вообщем сижу я сейчас вспоминаю и припомнил что такая хрень уже была той зимой. только несколько раз, но тогда сославшийся на холода и забыл про это. Сейчас надо либо вышеуказанным способом проблему решать с ключиком-личинкой. Либо уж купить ЦЗ китайский. Благодарю всех отписавшихся!!!=) хоть теперь помозговать можно вечерком
  4. Кстати а это мысль! Завтра пойду поспрашиваю в магазинах Получается та же сигналка только не охраняет Благодарю за информацию
  5. Ага точили со старого!!! Что ж сделаешь, раз машинка с 1м ключом пришла, да и еще с таким плачевным ключом. Вообщем надо разобрать и всё прикинуть, вроде как по отечественным машинам помню, личинки у них одинаковые. ну и тут наверное аналогичная история.
  6. Значит не получиться перекинуть, Неужели совпало! Раньше идеально дверь открывалась буквально 5сек и ты в салоне.
  7. Конечно пробовал, Ключ родной и в правду уже сношен весь гладенький такой, но выточенный новый тоже плохо открывает, значит личинку придется перекинуть но с личинкой на пассажирской двери дело совсем трубааа...ею похоже вообще не пользовались никогда.
  8. А я что то привык за год пользования данным авто, Но как вспомнишь как мы пыхтели над одним бигхорном с его сигой в болотах, так как то сразу отбивает желание ставить подобные девайсы на свою машину. Вообщем надо просто привыкнуть, и всё. хотя конечно не удобно.
  9. Кстати ребят что бы новую тему не создавать, Планирую колонки задние поменять, а то старые 20w хрипят во всю. Может кто расскажет какие у кого колонки стоят, как играют. Я вот подумал и хочу "блинчики" они же "яйца" поставить, но там переделывать придется. Хотелось бы прочитать ваши переделки по этому поводу, ну если кто что переделывал с колонками. Фото приветствуется
  10. Попадать то попадаю. Подклинивает!!! Вставляешь ключ и он не в какую не идет. потом вытягиваешь немножко на себя и ловишь момент когда начинается проворачиваться но этот процесс такой ювелирный, Самое интересное когда сигналка двери сама заблокировала, сразу же после этого, началась такая хрень. ВДшкой брызгать не хочу. т.к вроде вредно ей в замки брызгать.
  11. Сигналку ставить не хочу, так как не хочу парить мозг потом с ней, (батареечка в пульте сядет, глюконёт как старая сигналка например) неее...в лесу иногда бываю, на природу летом часто в отдаленные районы выезжаю, бывает переплываю речушки, поэтому надежность в данном случае превыше)А взломать,, "золотые ручки" угоншиков любую сигналку смогут если захотят. Полностью поддерживаю!!! Считаю что для такой машины сигналка не является обязательным девайсом. В принципе разбирать и хотел, но всё же решил поинтересоваться на форуме. Благодарю за ответ!!! Будем разбирать и мазать
  12. Добрый вечер форумчане!!! Множество раз меня спасали ваши советы благодаря чему не создавал тем, но вот думаю и в этот раз поделитесь советом. И так суть проста. У старого хозяина стояла сигналка, ну вот так получилось что снять эту сигналку он не снял. а пульт выкинул видимо глюконула у него, вообщем открывается машина с ключа, и буквально месяц назад случаем судьбы нажал я на маленькую кнопочку которая напрочь блокирует машину типо "ЧП ситуация" Сигу отключить отключили но вот появилась проблема, с ключа открыть теперь дверь ПРОБЛЕМАТИЧНО!!! По 1-2 минуты стою возле двери что бы открыть, как то не удобняк какой то! Хотя раньше открывалась как надо. ВДшкой брызгать не хочу. Хочу услышать ваше мнение как данный диагноз можно вылечить? Зарание благодарю всех откликнувшихся=)
  13. Благодарю за совет, Радует оперативность ответа на вопрос.
  14. Приветствую всех обладателей и ценителей ПРАВильных авто, а в частности ПРАДОводов!!! И так вопрос у меня на такую тему: Так как я являюсь хозяином своего 78го не так давно, то и вопрос у меня о АКПП Недавно стал мигать A/D off, ДВС 1kz машина 95года. скажите, подскажите что случилось с коробкой? Какие возможные причины? И при желании будет полезным рассказать что за режим такой, т.к если кнопочка "отжата" то он просто "горит".а если кнопка "нажата" то после 5мин езды начинает мигать. да и иногда как будто со 2й трогается. Зарание всех благодарю за советы. Кстати машина очень нравиться

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.