Перейти к публикации

Сергей1979

Давно не был на форуме
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Сергей1979

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Karelia

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 1HD-FTE

Посетители профиля

548 просмотров профиля
  1. Да еще, чтобы проверить на самом ли деле проблема в датчике сцепления, снимаешь фишку с датчика сцепления и замыкаешь контакты. Круиз должен заработать.
  2. Была такая проблема. При включении круиза лампочка загоралась а круиз не работал. решил просто - отрегулировал положение датчика на педали сцепления.
  3. Всем добрый день! А уменя наоборот передняя печка стала дуть только горячим воздухом. Интуитивно понимаю, что не переводится заслонка, но кто подскажет где она стоит и как проще добраться?
  4. На дизеле наверно правильно считать 4 трубки. 1 подводящая, как правило красного цвета) и 3 на колеса (2 передние и 1 задние)
  5. Заказал в сборе контрактный. После установки напишу как все прошло
  6. Течет из блока АБС, все остальное сухое. На выходных разобрал, отсоединил блок от цилиндра, ничего не нашел. Похоже проблема с клапанами в блоке.
  7. Х.З. подойдет или нет. Машина 2006 года, курсовой устойчивости нет. По каталогам пробивается номер 47050-60023 или без насоса 47025-60023, хотя по каталогам для бензиновой и дизельной выдает одинаковые номера, форумчане говорят они разные. В бензине 5 выходов, в дизеле 3. По виду все одинаковые, а вот что внутри...
  8. Куплю главный тормозной цилиндр TLC100 1HDFTE или гидроблок АBS
  9. разобрал все что видно резинки целые. похоже внутри гидроблока, а он не разборный. Подскажите, есть ли для дизеля гидроблок отдельно, и если можно номерочек
  10. А в самом блоке есть резинки, или только в цилиндре? Для дизеля даже номера гидроблока блока ни один каталог не дает, только в сборе с ГТЦ
  11. Фото в 24-м сообщении есть. Течет внизу гидроблока. В нем есть отверстие, похоже на дренажное.
  12. У меня процессе прокачки тормозов на 100 VX (система с АБС) стала вытекать жибкость с главного тормозного, точнее не с него самого, а через дренажное отверстие алюминиевого гидроблока, что стоит слева от ГТЦ. Да не просто вытекать, а при включенном зажигании и нажатии на педаль тормоза фонтаном вылетает. Такое ощущение что что-то выдавило или клапан не держит. Посоветуйте что делать, пробовать ремонтировать (если ремонтируется вообще) или нужно менять в сборе. Как-то не очень хочется при виде стоимости.
  13. У меня процессе прокачки тормозов на 100 VX (система с АБС) стала вытекать жибкость с главного тормозного, точнее не с него самого, а через дренажное отверстие алюминиевого блока, что стоит слева от ГТЦ. Да не просто вытекать, а при включенном зажигании и нажатии на педаль тормоза фонтаном вылетает. Такое ощущение что что-то выдавило или клапан не держит. Посоветуйте что делать, пробовать ремонтировать (если ремонтируется вообще) или нужно менять в сборе. Как-то не очень хочется при виде стоимости.
  14. В процессе прокачки тормозов на 100 VX система с АБС стала вытекать жибкость с главного тормозного, точнее не с него самого, а через дренажное отверстие алюминиевого блока, что стоит слева от ГТЦ. Такое ощущение что что-то выдавило или клапан не держит. Посоветуйте что делать, пробовать ремонтировать (если ремонтируется вообще) или нужно менять в сборе. Как-то не очень хочется при виде стоимости.
  15. Спасибо, попробую. Снял обратный клапан, в обе стороны продувается без малейшего усилия, должно ли так быть? Может он завис?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.