Перейти к публикации

Xrom54r

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Xrom54r

  1. Получил бампер. Все огонь. Все соответствует описанию. Отправлено оперативно. Спасибо !
  2. Приветствую! Бампер передний есть ?
  3. Приветствую! Бампер передний есть ?
  4. Понял спасибо, значит скидывать бак будем, а там и узнаю где он прячется. Парни, ну я ж написал почему не против попортить железо... а если и переваривать пол от чего бы сразу и не предусмотреть лючок для быстрого доступа к датчику. Заглянул в эту дырку, увидел провод поворачивающий к раме...видимо датчик все таки между кузовом и кабиной.
  5. Доброго времени уважаемые ! В краце помер датчик уровня топлива. По форуму полазил, что и как деагностировать понял. Вопрос в другом. Сейчас холодно и скидывать бак пока нет желания. Вопрос к знающим, где у Пикапа датчик, под кузовом или под кабиной ? Глядел схемку на экзисте, такое ощущение что под кузовом, поэтому и появилась мысль сделать лючок в кузове. Как бы там пол уже помер, по весне будем варить и сразу бы тогда люк сделать. Да и вообще кто-то по данному вопросу замарачивался или нет смысла, легче бак скинуть ?
  6. Что касаемо регулятора Кузов LN 65. Ррегулятор выносной, на схеме справа вверху. Брал дубль за 600р. сейчас 800р. живет уже 2-й год полет нормальный, цены на экзисте. http://www.exist.ru/price.aspx?pid=4E701448&sr=15&Cat=Toyota
  7. Доброго времени суток ! Не во время пришла беда, пришол мароз, а к датчику подлезить можно только сняв бак. Упала стрелка уровня топлива и не поднимается. Как диагностировать все понятно, интересует другой вопрос. Если проблема в приборке, реанимируется ли сам указатель ? Иль можно от чего другого установить ? А то цена на экзисте очень порадовала...
  8. Доброго времени! Я опять с уже всем надоевшей темои о пятаках. Просто хотел поделится наблюдениями Очень кратко: щелчки, купил комплект пятаки+втягивающее (ориг.), поменял. Через полгода, вновь щелчки, разобрал и обалдел. Новые пятаки выглядят хуже чем родные отработавшие 30 лет. Вот старые Очень сильная выработка. Причем как пятаки так и втягивающие вот что стало с новыми ориг. купленными в экзисте за пол года Слева оригинал заводской, справа ориг. купленный. Видно что выработка не равномерная. А самое главное то что выгорело на пятаке, нагорело на втягивающее !!! и видны какие-то белые пятна...видимо какой-то сплав... Купил медную шину для электро цепей, что-то маркировка М1 вроде непомню... Вчера установил, буду тестировать. Втягивающее вернул старое, т.к. у нового получилась корка из нагоревшего с пятака сплава. Теперь стартер крутит даже не дожидаясь отключение накала свечей, ранее не крутил до отключения свечей. Вот как-то так.
  9. Под клапан что-то не залез, сглупил. В баке есть сетка, как раз датчик уровня отказал вчера, полезу проверю из вашего ответа, делаю вывод что клапан лучше поменять на новый. Во всяком случае, если дело и не в нем, будет запас на будущее) Спасибо мужики за ответы/советы, будем копать
  10. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Столкнулся с проблемой потери динамики при скорости свыше 80, далее машина разгоняется еле еле и не более 105, также разлюбила подъемы, максимум на 4-й скорости как раз 75-80 км (в зависимости от подъема) Перво что полез проверять это сеточки в ТНВД. Кст двигатель 2L 86г.в.(вроде первого поколения, клапана толкают коромысла). Нашел только в болте обратки, заменил, уменьшилась копать при резком нажатии педали. На впуске сетки нет! Есть ли где еще сетки в данном ТНВД ? 2-й вариант вычитал что электромагнитный клапан помирая от старости может открываться не полностью, тем самым глушит подачу и двиг. голодает. 3-й форсунки пойдут на замену распылителей. Можете еще чего посоветовать где поглядеть, что потрогать ? Фильтр топливный новый, лягушка новая, воздуха нет.
  11. Поподробнее пожалуйста ! ОТ какой ауди, какие стоики (Зад/перед)?
  12. Цену на стартер и форсунки киньте пожалуйста.
  13. Я купил дубль, от Паджерика. Не знаю конечно как долго проходит, но уже пол года катаюсь, воздуха нет. Не давно менял болты с фильтриками в ТНВД, после чего естественно закачиваем топливо, ну не больше 10 раз качнул и уже не продавить. Не рекомендую конечно дубль брать, все равно как-то доверия нет, я взял из-за отсутствия бабла и нужды лягушки. Цена с фильтром примерно 1300 датчик по резбе подходит от нашего, без подогрева.
  14. Доброго! Вот я и слазил в стартер. Как и советовал Diskmaster искал к.з. ...нашел, но не там где искал А нашел его прямо на поверхности. Коса проходящая над стартером (в ней питание свечей, питание резистора что во впускном, питание электроклапана отсечки топлива, датчик охлаждения и управление свечами...видимо реле...) Собственно провисла, легла на стартер и перетерлась. Ну и собственно отчищенное от гари пятно на стартере. Просто протерто тряпочкой, блеск предало к.з. Ну а в самом стартере обнаружил только криво стоящии пятаки, площадь контакта примерно 30% была, исправлено. Теперь езжу тестирую, пока щелчков небыло...но и жара спала, ждемс... з.ы. Извиняюсь за качество фото, под рукой был только телефон ))
  15. Понял, благодарю! Вот мне так же сказали, но форумчанам то даверия больше ))) В общем сегодня у нас в сибе 32 в тени было, доехав по делам до нужного места, заглушил машину отошел на 5 минут. Вернулся а он ну ни как не хочет заводится...щелкает и все и стучал по ниму и с бубном плясал и второй ак подключил, спустя минут 20 простоя с открытым капотом, подостыл и как ни в чем не бывало запустился... В интернете ой как много людей с такой же мистической ерундой...выходные на носу, если что интересного найду, поделюсь
  16. мужики такой вопрос, а втягивающие нужно чем ни-то смазывать ? Мужики в гаражах сказали грубо- не стоит ))) но на сухую тоже мало приятно ему втягиваться, разобрав его, там была смазка пусть уже и 30-ти летний пластилин ))
  17. Чет засомневался...вот на схеме реле, это о чем идет речь или не то ?
  18. Дак у моего с завода реле стоит (думаю мож пора проводку обновить !?). Тему я уже перечитал всю ) Спасибо за ответ/совет! Тут похоже как описал Diskmaster, ибо щелкает только на горячем движке. Вскрытие как говорится покажет )
  19. Ох блин, беда ( Смотрел вроде такого ничего не наблюдал. Раз с таким уже столкнулся, скорее всего у меня таже ситуация...будем устраивать вскрытие ) Спасибо !
  20. Вот и у меня сомнения на тот счет. ( Как раз двигатель хочу оставить этот. Ибо малооборотист, тяговит (прирожденный гряземес) (и умеет ездить в пробке как на автомате, отпускаем сцепление а он на холостых катится километра 2 ), динамика по городу устраивает (80 набирает довольно легко)...да и обгоны на трассе если не считать себя самолетом вполне нормально выполняет. Единственное не довольство максимальной скоростью. Двигаться на трассе 90-100 не очень удобно. 115км уже соответствуют 3300 оборотам, соответственно рев, да и так напрягать старичка на большое расстояние))
  21. Задам тут вопрос, раз уж есть тема. Хочу совсем немного поднять скорость(для более удобной беготни по трассе) родные 41:9, у следующего кузова 41:10 с тем же 2L. Двигатель мой старенький 2L(Слабже по лошадям 78, и голова еще с коромыслами) сильно напряжется от этой замены, греться не начнет ?
  22. Вот и у меня вновь стал вытрепываться стартер. Перебрал его где-то в ноябре. Все новое кроме щеток (Купил новые, разобрав увидел что износ оригинальных примерно 40%, решил оставить т.к. оригинал думаю лучше дубля). Начались неделю назад щелканья именно на горячем двигателе. Пару раз пощелкает, потом запустит. Есть сомнения...а стартер ли это ?)
  23. Доброго времени суток! Потерялся, был в командировках. Лягушка еще не пришла, менялись цены снимали заказ. перезаказал, ожидаемый срок 23- февраля А пока отремонтировал декаративную панельку управления печью. Может кому пригодится. Зимой пальцем проломил дырку, пластмасса уже старая, задубевшая. Нарисовал в кореле рисунок, напечатал на пленке. ламинируем самой толстой ламинацией. Потом на прозрачный пластик. Вот что в итоге. Вырезаем все лишнее и клеим. На машине днем очень красиво, новенькое А ночью проблема с подсветкой...всетаки печать на сольвентном принтере не спасает полностью от просвета. Подумаю еще как решить эту проблему. Изображение для печати в формате tif. 16 мб. - https://yadi.sk/i/TbG91GyoekNYK В кореле 30мб.- https://yadi.sk/d/kvOSqOKFekNsx
  24. Доброго времени суток ! Прошли у нас марозы -35. Машина стояла на стоянке. Пришел после марозов саляра от АЗС "Красный яр" не опарафинилась. Пуск нормальный но тот же эффект с чего началась тема. Удалил лягушку...вроде не наблюдаю пару дней этого эффекта. Заказл на экзисте лягушку на прадика от JapanParts цена вопроса -1100 если округлить + фильтр...ждем. Появилась новая проблемка. Потеет расширительный. Не булькает, в масле тоже нет антифриза. расход наблюдаю но очень мелкий после замены антифриза ушло ну может 100мл. пробег приблизительно 3-4тыс. По форуму полазил наткнулся на вариант крышки расширительного, человек сказал что после её замены проблема ушла. вариант завоздушивания системы ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.