Перейти к публикации

SOUTHFOX

Опытные Пользователи
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя SOUTHFOX

  1. Вчера вскрыли двиготель, не работал 4й цилиндр. Промерели всё цилиндры, выработка везде по 5-6 соток, всё нормально без повреждений. На 4 расыпалось кольцо из за льющей форсунки. Компресия во всех цилиндрах кроме 4 го была 36-37. Принято решение поменять вот эти детали Поршни 6 штук с пальцами так как пальцы на старых с выроботкой и есть небольшой люфт. Кольца поршневые STD комплект на 6 цилиндров Втулки пальцев шатунов 12 штук Шатунные вкладыши, сейчас установленны с маркировкой Т4A В внизу цифра 3. На них на внутренней стороне мелкие сколы, только на 2х, остальные были нормальные. Прокладка головки блока Насос масленный Мастер настаивает на полной разборке с заменой коренных вкладышей. Нужно ли это ? Вкладыш что на фото это старого образца или нового ? Двигатель уже контрактный, точный пробег не известен.
  2. Забрал бы Рем комплект Рулевого редуктора...............04445-60050.........5тр 
  3. Доброго времени суток. Есть у вас в нормальном состоянии напольное покрытие от STD TLC 80 ?
  4. 35 лет назад. Обычно я могу понять когда обманывают а когда нет. В этой ситуации не понятно но походу дела не мне однодуму рас не кто толком не может сказать кто производитель этих подушек!
  5. А если забыть про наклейки вообще, понятно что их лепят и на Китай и на Тайвань. Должна же на оригинальных запчастях хоть какая то маркировка быть ? Получается что за 26-30тр в магазине вам могут продать подушки ценой по 4тр и скажут что вот они с наклейками, это оригинал ?
  6. Да в том то и дело что отдал за комплект 12тр, для оригинала слишком дёшево а для китая слишком дорого. Просто были и наклейки оригинальные на каждой подушка, в смысле сверху на пакете, отзывы хорошие у продавца да и сам продавец чуть ли не клялся что подушки оригинальные............ Так в итоге это что за производитель ?
  7. Просто родные подушки настолько убиты и маркировки там не прочесть, все ржавые. Купил эти на замену все 18 штук комплектом но думаю не впарили мне Китай который через пол года снова нужно менять.
  8. Да номер то 52201-60021 подушка кузова. Меня интересует какого качества эти подушки, кто производитель ? Вот эта первая Маркировка типа буквы А 8 или что логотип какой то ? На других подушка тоже начианется с этго логотипа но потом идёт 7,16,25 а дальше номер подушки. То есть интересно какой компании это логотип.
  9. Подскажите кто производит эти подушки кузова ? Какой компании это маркировка.?
  10. Если будите разбивать комплект то меня полуоси, барабаны, шайбы, подшипники интересуют.
  11. Добрый вечер. Нужна топленая трубка на дизель которая идёт от топливного фильтра к насосу. Номер запчасти 23811-17020
  12. Можно узнать цену на шрусы и фланци на сегодняшний день и сколько по времени будут ехать фланцы если сегодня оплатить ?
  13. Добрый вечер. Возьму 2 длинных шрус NS11352HO NKN и и 2 фланца для них.
  14. Продам новый, оригинальный диск сцепления на land cruiser 80 hzj80 90-98. Территориально в Краснодаре, отправлю гуда угодно. 13000р Если долго не отвечаю пишите на gushunter@yandex.ru
  15. Доброго времени суток. Отправил вам сообщение на Драйв 2
  16. Большое спасибо, теперь хоть знаю что мне искать
  17. Вот какая у меня сейчас раздатка. Я правильно понял что у меня HF2A без вискомуфты ?
  18. Мосты буквально на днях в сервисе смотрели и на них вообще люфтов нету а вот раздатка сволочь воет уже год Спасибо за информацию, сегодня полезу смотреть и сфотографирую её.
  19. Всем доброго времени суток. У меня воет раздтака но начиная с 3 скорости и при переключении пинки под жопу, так же пинки кода отпускаешь педаль газа. Если я правильно понимаю то у меня умирает раздатка ? Планирую поменять её но вот какая именно там установлена я не знаю. Машина фултайм на МКПП, раньше был установлен двигатель HD но потом установили HD-T, делал это кто то из бывших владельцев авто. При таком свопе двигателя, раздатку и коробку тоже меняют или нет ? Как узнать какая именно мне нужна раздатка, может где то на них есть маркировка или на что нужно смотреть ? Всем спасибо за помощь.
  20. Доброго времени суток. Нужны фары, передние чёрные, поворотники передние белые, поворотники в крылья белые и расширители.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.