Перейти к публикации

otka

Завсегдатаи
  • Публикации

    469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз otka выиграл 17 октября 2024

Публикации otka были самыми популярными!

Репутация

16 Положительный персонаж

О otka

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 11/13/1977

Контакты

  • Откуда
    Tbilisi

Личные данные

  • Имя
    Otar Pkhakadze
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80/60/40

Посетители профиля

3056 просмотров профиля
  1. otka

    TLC 60

    Супер Cпс - ищу еше один. если у кого заволялся куплю подголовник oт hj61
  2. otka

    TLC 60

    Привет, с аукциона, ржавый но некритично, крашенный дважды, рессурсный 270 тыс пробег, разгруженные, с блокировками мосты, 12НТ, автомат, 35"ки, лифт 2.5" сергами, лебедки нет только окошко. до 15 ти кило баксов.
  3. otka

    TLC 60

    Доброе утро, да из Японии у нас новый закон, класикой стало счетатса болле 30 лет (было +40лет), так что встает на учет без проблем как класические авто, екологию проходим пока что, посмотрим что будет дальше (дизелям легче, там со2 строго контролируетса)
  4. otka

    TLC 60

    Всем привет! присоединяюсь и к вам. мой новый 61-ый
  5. Да, ето Скульптура на пирсе не далеко от Анаклии (ужнее) - село Лазика (Грузия) на берегу черного моря... в полный рост
  6. Машинка на резине 37"мт - за одно думаем подвинуть мост вперед, ето и с дропами можно но вот сильно свесают ети дропы как якори... согласен с выше сказанным, из за такой разници нет смысла рисковать...вероятно конструктивно не грамотный продукт Производитель: Вятка 4x4
  7. Я то надеялся что меня опередили в експлуатации етих клюшек )) наверно попробуем но дешевизна продукта пугает...
  8. Я искал в интернете и если не ошыбаюсь ценник етих в двое меньше, там 15700р а клюшки Керосина 39000р...
  9. Добрый вечер всем, не хочетса дропы ставить Дайте совет про ети клюшки, https://www.4x4sport.ru/catalogue.html?id=15774&fbclid=IwAR1yUUKAs4hU8qa2ihQDhKEaivDJziYyUhxMPDuYQT88JqI1bOC2a5p7whQ хотим устоновить на тлс 105, 4" лифт, (мотор кпп HD-FTE- H151F ) есть ли опыт использования, рекомендации ? Довольно не дорого по сравненю с австралиискими...
  10. Всем добрый вечер! подскажите пожалуиста номер рем. комплекта ТНВД (1ХД-Т) 1991 ГОДА. на первой странице указан номер (Flag 800636) но ето от Мотора ХЗ или они одинаковые ? Спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.