Перейти к публикации

Fanuz

Завсегдатаи
  • Публикации

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Fanuz

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 01.01.1967

Контакты

  • Откуда
    Уфа

Личные данные

  • Имя
    Фануз
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80, TLC 100

Посетители профиля

1 629 просмотров профиля
  1. Подрулевой шлейф SRS кольцо в наличии и по чем
  2. Автору темы 2012 г.в. все благодарны и обсуждают разные нюансы,а они у всех разные.И он не ругается.Молодец.
  3. Если бы у меня были доки на прульную 80-ку,я бы никогда и ни за что не заморачивался перекидкой руля.На эту же номерную раму посадил идеальный кузов,малопробежный двигатель хоть дизель хоть бензин с коробкой мостами и вперед.Даже с номером рамы можно поколдовать....Но ведь у нас леворукие доки,номерные рамы и т.д.До начала такой операции надо четко представлять себе всю цепочку действий,денежную составляющую,наличие необходимых запчастей,на кого и как оформлены доки и главное-чего вы хотите этим добиться.Незавершенные проекты тоже имеются,продают люди свои несбывшиеся мечты со слезами на глазах.Но бабки уже улетели...
  4. Не слушай про домики панара,втулки в отверстиях на раме под рулевой редуктор.У тебя же на леворукой раме все уже стоит как надо.Кто думает что надо переваривать праворукую раму в леворукую,тот вообще далек от данной темы.ЗАЧЕМ???????Много работ по моторному щиту.Но все по шаблону зеркально переставляется.Про рулевую колонку,круиз-контроль ваще полную чушь несут.Подрулевые переключатели поменял и порядок.Причем тут рулевая колонка.Я даже на одном праворуком переключатели заменил и все привычно-дворники и поворотники все как надо.Главное в этой операции регистрация и учет.В личку напиши если интересно.Пообщаемся.
  5. Вот строялась машинка в Уфе.https://www.drive2.ru/r/toyota/1329692/ Правда получился Лексус 450.
  6. Приветствую.На 80-ку требуется 2 комплекта подкрылков.
  7. Приветствую.Куда платить?
  8. Приветствую.Давай реквизит в личку на оплату.
  9. Приветствую.Давай координаты,готов посмотреть не только наличие но и всю подноготную.
  10. Приветствую.Выбрал.SM-132-60W - 2шт. SM-4020-20W 2шт. плюс крепления для квадрика, NFC150-36W _1шт. и лампы головного света для ТЛК 80 Н4.Реквизиты пожалуйста в личку.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.