Перейти к публикации

Андрей 22

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Андрей 22

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.01.1867

Контакты

  • Откуда
    Алтай

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 200

Посетители профиля

672 просмотра профиля
  1. Андрей 22

    Андрей 22

  2. Stargazer, в Оренбурге не был, но руку тоже жму . Интересно происходит, потихоньку машина выравнивается. По ровной дороге без ускорения уже едет прямо, но если газу поддать, уходит вправо. Жду дальше. Месячное ТО прошел, ни чего не выявили, все ОК.
  3. Два раза ездил! В первый раз "косяк" устранили, а во второй показали зелененькие циферки близкие к нулю и сказали, что так и должно быть. Скоро первое ТО - буду "сворачивать кровь"
  4. Old racer, как самому можно понять, что мост сдвинут? Как в сервисе это проверяют? Какие цифрыбуквы на экране стенда должны быть? P.S. Научите отвечать с цитатой, не получается!!!
  5. Все блокировки отключены, давление проверено. Машина куплена здесь же. Хорошая мысль, проехать на тестовой машине, а потом на своей по одной и той же трассе. Спасибо.
  6. А может быть какой-нибудь дефект моста или рамы?
  7. Спасибо за тормоза. Есть еще какие-нибудь причины? Нужно ведь обучать "спецов" в Тойоте .
  8. Совершенно новый LC 200 тянет вправо. Особенно сильно это происходит при резком ускорении. Геометрию проверили - все идеально. В Тойота-центре говорят, что это нормально, что машина с мостом, что они все так ездят. Что-то мне не верится, что это нормально. Что делать?
  9. Слышал про проблему "педаль газа-коврик" давно. Про какие коврики едет речь не знаю, про ковровое покрытие пола салона или про те, которые потом докупаешь? А как дела на 200-ках после 2012 года?
  10. На форуме присутствуют дилеры (специалисты) Гидроник и Вебасто? Было бы интересно услышать их аргументированные мнения.
  11. Слышал, ставят еще подогрев не то солярки, не то форсунок. Или это уже за полярным кругом актуально?
  12. В Тойоте предлагают вместо Вебасто Гидроник. Что думаете?
  13. Здравствуйте! Через месяц приедет новый автомобиль LC 200 дизель. До этого ездил только на бензиновых автомобилях и размером поменьше. Подскажите, что нужно установить дополнительно для комфортного запуска дизельного двигателя в суровых сибирских условиях? И вообще на что нужно обратить внимание при эксплуатации дизельного LC 200?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.