Перейти к публикации

baikal0546

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя baikal0546

  1. Прадам остатки механической лебёдки Ниссан патрол с муфтой Цена за все 2500р
  2. Если я правильно вас понял , то надо просто надо брать мкпп 151 с раздаткой состыкованная и правым выходом, а колокол ставиться от VZ с МКПП ну и сцепление тоже от VZ? на каких тойотах такой агрегат ставился не считая 70?
  3. Доброго всем дня, дабы не создавать новую тему спрошу здесь,у товарища на патриоте стоит 5vz с автоматом и цепной раздаткой с выходом на правую сторону так как стоят ещё и мосты от 80 На данный момент автомат помирает и раздатка тоже Решили попробовать заморочиться с механикой Подскажите пожалуйста что нужно заказать что бы собрать комплект на базе R151F( передаточные очень понравились как раз для 37 колёс) , а именно колокол, маховик , сцепу, и раздатка цепная состыкуется ли с 151F коробкой или может другую раздатку с правым выходом поставить Заранее большое спасибо!
  4. За 2000 отдам , все что на фото: две фары с лампочками и одна крышка
  5. 79600658871 Татарстан г. Набережные Челны
  6. Продам две фары дальнего света Hella rallye 1000 С родными лампами и одной крышкой Фары в рабочем состоянии Цена 3000 р за 2 шт Упакую и отправлю любой ТК
  7. не утопление но все же скину https://www.drive2.ru/l/288230376151879632/
  8. Может гель высох внутри вискомуфты,и вискомуфта проскальзывает, мы на своей расверливали отверстие под болтом креплением и шприцом дополняли геля,который внутри вискомуфты,и все перестали греться Гель покупался в магазине запчастей для грузовиков
  9. Здравствуйте Константин. Если у ВАС отдельно поддон с маслозаборником на двс 5 VZ-FE от прадо VZJ120 если есть то какая цена?
  10. У вас есть масляный насос на Nissan RD28? И какова цена? Спасибо
  11. Здравствуйте! Давно меня мучала идея пневмороспуска,и вот я ее реализовал Лебедка SportWay X9500 Делалось все на основе пневмоцилиндра от Камаза и куска железки обработанный в токарке При подаче воздуха включалась свободная размотка а при ставливании лебедка вставала на намотку Без нагрузки все работало хорошо Но на последних соревнованиях пневмороспуск нас подвел По поводу пневмороспуска, вывод такой что усилия пружины не хватает что бы держать муфту в зацеплении при нагрузке, на четвертой точке лебедка начала проскальзывать при намотке под нагрузкой, пришлось снять пневмороспуск и механически заблокировать муфту,слизало зубья на корпусе редуктора Походу надо менять принцип включения, наддо чтобы под давлением работала смотка, а при стравливании включалась свободная размотка У кого есть какие идеи насчет пневмороспуска для таких лебедок у которых переключатель свободной размотки рычажком.С комапом все понятно. Ну и еще пока ехала крышка редуктора было принято решение переделать подключение на медные шины Подключение было сделано медными шинами 3 х 20 мм (60 кв мм)
  12. Здравствуйте! У меня к вам не сколько вопрос по тюнингу Патрола Y60 4.2TD Какие лучше поставить пары на 36 колеса и какова их цена? И еще интересует блокировка пневмо или самоблок в передний мост? И есть ли у вас лифт комплекты? Заранее большое спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.