Перейти к публикации

MikhailZ

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О MikhailZ

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.12.1970

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Зенков Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC60

Посетители профиля

1 484 просмотра профиля
  1. Приветствую! Нужна защита раздатки. (если ваше предложение ещё актуально)
  2. Приветствую! Интересует защита коробки. Если она осталась - с какой машины? Нужна для МКПП 5-ступки левый руль. Может быть у вас есть и защита рулевых тяг?
  3. Приветствую, и добавлю свои пять копеек! По моим старым записям выходит так: - 1 - 90987-02007 - Headlight relay (фары); - 2 - 90987-01004 - Tailing relay (габаритные огни); - 3 - 90987-02005 - IG Main relay ("зажигание"); - 4 - у меня его не стоит, по каталогу похоже, что это вентилятор кондиционера для FJ62 (???); - 5 - 85926-90K00 - Dimmer relay (тоже фары, насколько я понимаю - переключение на дальний свет); - 6 - 85913-90K00 - Blower (heater) relay (вентилятор обогревателя); - 7 - 81980-36060 - Flasher relay (прерыватель поворотников). Это по колодке нового типа. Что подходит с колодки старого образца смотрите сами (судя по каталогу что-то должно подходить).
  4. Решил заказать ковер у того же мастера, используя связи FUDOSHIKI. Связался с ним. Он интересуется, да и мне интересно - как поживают ковры? Какие впечатления от двухлетнего использования?
  5. Цену подскажите.
  6. Здравствуйте! Подскажите, осталась ли ещё вторая задняя ступица. Если - да, то каково - состояние, цена, фото.
  7. За воздуховоды и решетки готов отдать 1500.
  8. Приветствую! Хочу забрать воздуховоды вентиляции кузова вместе с решетками, те что на фото.
  9. Спасибо за фото. То есть, если сделать другой нижний кронштейн, антенна станет на правое крыло? Сверху встает? И ничто снизу в крыло не упрется? Если так, то меня бы устроило.
  10. По возможности сделайте несколько фото снятой антенны, хочу понять можно ли установить на правое крыло с небольшими переделками. По картинкам в каталоге мне показалось, что разница должна быть в жестяном кронштейне.
  11. Как считаете она на левый руль встанет? И фото антенны отдельно сделайте.
  12. Приветствую! Антенна осталась или нет? Рабочая?
  13. Добрый день! Где-то два месяца назад занимался тем же самым, и возник тот же вопрос. Блок был вынут и разобран, не помню, чтобы находил пятую и шестую заглушки. Сейчас посмотрел фотографии и тоже их не обнаружил. Привожу фотографии с новыми заглушками с разных сторон - спереди, слева, сзади, справа. Спереди стоит заглушка D50, и малая заглушка на маслянный канал, слева - четыре пробки с отверстиями и заглушка D20, сзади - заглушка D50, малая заглушка на маслянный канал и крышка распредвала, справа - четыре заглушки. Это все, что знаю.
  14. Юра, сегодня вернулся - посылка получена, все в порядке. За изменение получателя - отдельное спасибо.
  15. Приветствую! Также взял бы комплект прокладок.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.