Перейти к публикации

Ден100

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Ден100

  1. Не знаю, у меня как то была тоета аристо вся на полиуретане, так она жесткая была, через год местами в салентблоках полиуретан отходил от металла, в общем не понравилось.
  2. Про nok слышал что они хорошие, но на нижний рычаг их вроде не бывает, охото чтоб по дольше послужили, рычаги потом снимать опять не охота)
  3. всем привет, подскажите какие салентблоки поставить в нижний рычаг, или может уже есть тема про них, но не могу найти, шаровую взял масума, а с салейнтблоками уже голову ломаю 2ой день, оригинал могу попасть на подделку как в инете пишут, тогда уж хороший заменитель. но какой?(
  4. так что с твоей дверью делать, она мне такая вся гнутая не нужна.

    1. Вот как тебя назвать...Сегодня накинули дверь на авто и как я и говорил, дверь веденая, с нутри обнаружил еще один жимок, на первых фото это при закрытой двери, не прижимаеться верх и низ, вот зачем мне этот кусок железа?
    2. конечно, я его сам сделал, увеличь изображение, так же есть излом с внутренней стороны были бы свежие вмятины тогда да ,а так они старые как и на ручке, + с нутри излом, дверь уже повело,
    3. в общем дверь пришла, но вот про один косяк ты скрыл, это вмятина внизу !!!
    4. могу продать к этому комплекту подсветку номера и упор для калитки если их нет.
    5. тогда подождем, если что то за 10 зеберу.)
    6. на дверь еще будет скидка как была на новый год?
    7. нет фото как на авто смотреться будут?
    8. Здраствуйте, Крышка багажника верхняя( со спойлером желательно), дверь передняя правая,крыло переднее левое, (молдинг узкий) если нет то под широкий, думаю не сложно переделать под узкий, и всё это темного цета, черный хотяб, обвесы еще интересны, цены можно узнать?авто ТЛК100 2003 год
    9. Ден100

      Ден100

    10. Тоже интересна эта тема,не знаю в чем проблема, симптомы теже, больше всего стуки провляются когда катишь накатом и даешь газу происходит стук(удар), и тоже воет что то спереди когда давишь на газ, когда накатом - тишина. Вот я думаю воет может передний редуктор и стуки тоже из за него?? либо крестовины переднего кардана хана вот и стуки, не?
    11. тоже тряска какаятонаблюдается, мож так и должно быть, подвеска норм, резина нова, правда данлоп - как писали сдесь не есть хорошо для крузера, но меня устраивает поведение на этой рези, и по сугробам гребет. Надо привыкнуть к тряске, наверно.
    12. вот таких нет? http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/stopy-v-bamper-na-land-cruiser-100-lx470-lx-470-land-cruiser100-31319495.html
    13. товар это литье с резиной, находяться на окружной, дам номер договоритесь с продованом о встречи, осмотреть и желательно фото сделать. буду благодарен.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.