Перейти к публикации

таможня

Давно не был на форуме
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О таможня

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    рязань

Личные данные

  • Имя
    михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тойота 4раннер 3взе 130

Посетители профиля

597 просмотров профиля
  1. Находиться в г.Рязани. отправлю транспортной. 89521274512
  2. Находится в г.Рязани, отправлю транспортной. 89521274512
  3. после продажи машины остались вв провода ( не успел поставить,долго шли из за бугра) на 3взе дорестайл. провода новые. цена 2 тыс.р в личку. Правила 1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. ... За несоблюдение 1 штрафной бал.
  4. после продажи машины остался запасной редуктор. изначально он стоял на моей машине, потом он начал капать из нижнего сальника и я его поменял на запасной ( который лежал в запасе). на этот же (который закапал) заказал ремкомплект и поменял все . НО 100% гарантию , ЧТО ОН НЕ ПОТЕЧЕТ Я НЕ МОГУ, т.к. не было возможности его проверить( продал машину). когда стоял на машине не гудел,не хрустел,работал как надо. цену вижу в 4 тыс.р, предложения можно в личку.( обмен только на ден.знаки). да к стати на редукторе стоит новая сошка. Правила 1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки.... За несоблюдение 1 штрафной бал.
  5. после того когда я ее выгнал из гаража ,я 3 дня на ней ездил, а на 4-ы она не захотела ехать.
  6. Сегодня смотрел ремень грм. Выставил распредвалы по меткам, а риска шкива коленвала получилась где то на 10 . Исправил. Машина поехала. Но всё равно проверю давление топлива.
  7. сначала проверю какое давление даёт насос, а потом клапан.
  8. Если я подсоединю манометр через топливный болт в рампе и сниму ваакумный шланг с регулятора, то давление должно подняться? Еесли давление не изменилось, то клапану кирдык, правильно я думаю?
  9. Мужики, а пожскажите пожайлуста,как проверить клапан регулятора давления топлива ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.