Перейти к публикации

473x

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя 473x

  1. варианты упираются в финансы, достану поршень посмотрим что там, может действительно просто поменять поршень Там нащупываются две бороздки вниз по цилиндру, а не будет через них газы гнать.
  2. Да может и сожрёт Не ужели только замена блока
  3. Задир по верху, если поменять поршень кольца, не будет ходить?
  4. Причина того что лопнуло кольцо? и за турбины может, масло кидало?
  5. 1 hd ft. Поршень ещё не достал, 4-й, задрата гильза, поршень с верху на вид целый. Глубокая канава. Как бороться с этим?
  6. а не может чтоли прогареть поршень? в тот момент когда всё это началось мотор кроме как на 1000 оборотах не работал, ниже делаешь глохнет, детанировал, откручивал трубки чтобы понять какой не работает цилиндр, на пятом не менялся.
  7. на днях будем скидывать голову искать очаг газов. Турбина действительно кидала, год назад убирал егр ставили заглушки, дак вот с них полетело масло на колектор. со щюпа даже летело. либо дыра либо кольца загорели.может обойтись заменой поршневой не снимая мотор, да вкладыши, ну если конечно нет выроботок на валу и гильзах. мотор пробег 350т.км
  8. Приветствую форумчан! такая проблема произошла. Начала подкидывать турбина мало, пока ездил то одно то другое,ну и результат на лицо, полетело оно со всех щелей. пошли газы в картер. Встал вопрос капиталка или замена на контракт. мотор 1HDFT. я так понял цена капиталки необходимых частей чуть больше 100тр при условии сам буду делать. и цена голого контракта 160. Дак что же лучше?
  9. пружинки очень нужны, но только через недельку.
  10. пружины я беру. maxim37 если тебе аморты без пружин не нужны. буду тогда комплектом заберать. Когда будет сниматься с авто, дату можно узнать?
  11. пружины в бронь на пару дней если можно.отправка есть?
  12. 473x

    обмен ТЛК 80 на ТЛК 100

    фотки наднях сделаю.Конструктор. с докоми всё впорядке, всё читается, на учете. ставится снимается без всяких пргоблем. Авто на автомате с овердрайвом, раздатка с вискомуфтой, Блокировка межосевая. Колёса 285\75\16 на родных дисках. Салон коричневый, холодильник, круиз, люк. Цвет авто серый. фаркоп, кингурятник. ксенон, оптика свежая. Новые тормозные диски, колодки. ЕГР заглушен и отключен.
  13. 473x

    обмен ТЛК 80 на ТЛК 100

    80-ка правый руль, автомат.
  14. Собственно вот такое предложение! хочу пересесть на тлк 100, но дизель обязательно. Предлогаю свою 80-ку тоже дизель 1HD FT. 1997год, в хорошем тех состоянии.Фото будут по позже. Может кто что предложит. Обмен с моей доплатой
  15. мухобойка если не царапаная бронь, и датчик турбины бронь
  16. жидкости нормально все. пищит не громко, ели слышно, пищит только когда жму тормоз и включаю левый поворот, затем в месте с писком ели ели моргает в панели R заднего хода, и поворот задний левый моргает в месте со стопом. Провода самого фоноря все смотрел, всё цело. Тормоз отпускаю всё моргает сразу нормально и не пищит, только чуть до тормоза всё сново.
  17. подскажите что такое. я думал что провода в фанарях но всё там нормально, оптику заменил всю в круг, но от проблемы не ушел. Поворот левый включаешь моргает в месте с тормозом и пищит
  18. 473x

    От 80-ки VX 1994г.в.

    473x@rambler.ru пробуйте ещё
  19. Спасибо! будем изучать)
  20. машина такая, сейчас стандарт на калёсах 285.75.16 на родных дисках. хочу сменить подвеску потому как моя подсела, буду ставить +2 дюйма. эксплуатация полная, и леса и поля, потому как зимой лесом занимаюсь пробиваюсь по снежным переметам. летом по полям потому как выращиваю зерновые. Ну и город,трасса не короткие расстояния. за год наматываю порядка 50тыщ км

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.