Перейти к публикации

Тыр-Пыр

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Тыр-Пыр

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.05.1978

Контакты

  • Откуда
    Воронеж

Информация

  • Интересы
    Семья, Машины, Путешествия

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Chevrolet Tahoe 5,3l

Посетители профиля

951 просмотр профиля
  1. Значит и ПЭК стал грешить бесконтрольными допами... 100 раз вспомнишь простой, четкий и недорогой Автотрейдинг.
  2. Канистры пришли, качество хорошее, упакованы пуленепробиваемо. :)))
  3. Нужны 20л Экстрим-Драйв 2 горловины, крышка, носик Драйв красная, 1шт 10л Экстрим-Драйв 1 горловина синяя, 1 шт кран-крышка красно-белая, 1шт Синяя вот такая будет? С четырьмя ручками? Я смогу на нее накрутить кран-крышку?
  4. Доброго дня. А "носик драйв" как выглядит? А "кран крышка"? К 10-литровым синим хотелось бы какой-нить кранчик для прогнозируемого расхода воды, это не оно? И по поводу новинок, "опора для домкрата", какой вес выдерживает данная конструкция? А на морозе как? 3 тонны боевого веса у меня.
  5. Тыр-Пыр

    Тыр-Пыр

  6. Раз такой стрем, не проще дать денег газовику, привезти его, чтобы тот все сделал сам?
  7. И как, спрашивается, гнать круизера из другого региона, и где потом продавцов искать с утюгом...
  8. "Стесняюсь спросить " (с). чей мастер запил-то? мой али какой другой?
  9. от жисть пошла, такая дура и без лицензии. 100 метров... а мы в свое время 512-ю апнутую возить стремались, а она всего-то ведро с двух сторон навылет била.
  10. А еще тебе картошку в выхлопную трубу засунут. И консервную банку привяжут. И "я вся чушуся" напишут... Звери.
  11. То-то, я смотрю, нотки знакомые... Гоша. Ох, Гоша... Гоша относится к той редкой породе людей, которые умея работать очень хорошо, чаще всего, работают плохо. Ибо нах суетиться, если итак сойдет? Жизнь сталкивала с ним раза три. И если первый раз по доброй воле, то остальные по вынужденной необходимости. Не берусь сказать за новые дизеля, но в старых он понимает минимум на 4+. Что не мешало ему запороть работу по однму из двух т4, которые мы отравляли к ним. Но это лирика. По теме. Именно с Гошей АБСОЛЮТНО бесполезно ругаться, хамить, угрожать, давить на жалость и прочее. Ему реально всеравно. Способ воздействия один через хозяина. Вежливо, но аргументировано. Действует. т4 нам переделали. Это если он виноват. Потому что если приехали по серьезному, работу он делает быстро, качественно и без обдиралова. Вусмерть убитый транзит после него прошел еще 300 тыс и ушел на продажу без единого нарекания. Тут важно как к нему попали. У нас с ним "работал" механик. Именно тогда транзит чинили. Потом механик уволился, и была история с фольксвагенами. Андрей(?) второй мастер еще хуже и бестолковее. Больше мы к ним не обращались, а потом и вовсе перешли на газели. Недавно знакомый гонял туда мерина. Забрал машину сразу. Обплевался. Тоесть, нормальные люди на таких шансах не играют. Короче, после НГ смогу узнать где брат жены обслуживает свои спринтеры. Узнаю -- отпишусь в личку.
  12. To: Dmitriy_K а мастера, часом, не Гошей зовут? контора рядом с "форсажем"?
  13. To: laven1974 как вариант воздушная пробка. а вообще, имхо, если не греется, то забей. через пару дней уровень проверишь и там видно будет.
  14. Тыр-Пыр

    Водителя ищу

    Имхо так вяло толковых не заманивают. Толковых обычно высматривают и перекупают. Хотя, тоже вопрос спорный. Хозяйские тайны, они, ох, какие дорогие.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.