Перейти к публикации

Trail Ryder

Опытные Пользователи
  • Публикации

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Trail Ryder

  1. Trail Ryder

    Trail Ryder

  2. Нужны подкрылки и решётка от рестайла, нужно убирать усилитель бампера и придётся повозиться с фарами. Так, по крайней мере, мне описывали процесс бывалые камрады с драйва. Подкрылки, кстати, у меня тоже есть. Отдам в комплекте. Но не гарантирую, что они от рестайла. Заказывал по коду на экзисте, но не фиг его знает. Подключение противотуманок - это уже как электрик скажет. Можно гитару под рулём поставить от рестайла (примерно 1500 на разборке Euroauto), если конечно в улитке есть свободное место под провод, а можно и отдельную кнопку вывести на панельку.
  3. Да, подойдёт, но с небольшими переделками. Я и брал себе на дорестайл, но, к сожалению, руки не дошли осуществить.
  4. Спальник в продаже. Пока частично разобран: сняты выдвижные ящики и верхние дверцы. Дальше разобрать не ввходит, так как все части не только скреплены саморезами, но и добротно проклеены. В таком виде могу довезти до транспортной компании.
  5. Продам бампер на Прадо 9х рестайл. Новый неоригинал. С отверстиями под омыватель фар. Покрыт раптором и выкрашен в синий цвет. Отдам вместе с противотуманками Depo за 5000. Находится в Орловской области. Отправлю без проблем. Связь по телефону, WhatsApp и Viber +79264370819
  6. Заглушки, прокладка клапанной крышки и датчик ABS проданы. Всё остальное ещё в продаже. За опт скидки.
  7. На некоторых наклейках есть подписи, но, для удобства камрадов, по многочисленным просьбам, обновил фото, указав, что и где.
  8. После продажи Прадика остались различные запчасти. Всё новое. Либо не успел поставить, либо купил по ошибке. Цены указал на фотках. Всё находится в Москве, в Черемушках. Ещё есть масляный фильтр Mann. Отдам за 100 рублей. Саязь здесь или в Whatsapp и Viber. +79264370819.
  9. Спальник в продаже. Новая цена 3000 или обмен на 3 ящика волковской IPA.
  10. Поперечины в продаже. Цена 2000. Возможен обмен на 2 ящика волковской IPA.
  11. Радиатор продан. Амортизаторы в продаже за 3500.
  12. Решётка уехала. Остался только спальник. Антикризисное предложение - 4500. В подарок отдам книгу Легион Автодата для Прадо 90-95.
  13. Уточнение к описанию. Сами крепления работают хорошо. Все крутися и притягивается как надо. Заржавели противоугонные замки на этих креплениях.
  14. Продам алюминиевые аэродинамические поперечины на рейлинги. 5 лет стояли на прадо 95. Замки не работают - заржавели. Настоящее польское качество. Цена 3000 руб.
  15. Продам спальник-органайзер. Сам короб из 12мм фанеры, ящики из 10мм. Остался после продажи машины. Очень вместительный, 5 лет служил верой и правдой. С левой стороны вырез под огнетушитель. Крепление огнетушителя отдам в комплекте. Цена 5000. Самовывоз в Москве из Черемушек, просто потому, что везти его не на чем. Так же осталась решетка для разделение багажного отделения от салона. Покуплась для пресечения попыток собак влезть на заднее сиденье. Изготовлено в Самаре. Качество отличное, состояние почти идеалтное. Крепится к подголовникам. Все крепления в комплекте. Отдам за 3000. Тел. +79264370819. Есть и VIBER и WhatsApp.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.