Перейти к публикации

gilyov.g.z

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О gilyov.g.z

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.04.1991

Контакты

  • Откуда
    Москва - Краснодарский край

Личные данные

  • Имя
    Георгий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 VX 1991 - есть

Посетители профиля

1 081 просмотр профиля
  1. Ну как сказать сейчас...всегда у нас так а общем то)
  2. Мне ответили, мол, присылайте vin номер и мы пришлём копию ОТТС если она есть в природе. Моя 80ка приехала из финки, явно не официально. Интересно, если vin этой машины прислать, найдется ли документ? "Также Вы можете направить письменный запрос на бумажном бланке, с подписью, с указанием: VIN-номера, модели автомобиля, причины запроса на адрес электронной почты: toyota-motor@astrapage.ru."
  3. Я знаю что не было, это не значит, что не может быть. Не первый и пусть буду не последний. Написать ничего не стоит. Думаю, если выступать коллективно и освещать эту историю, то больше шансов, что пойдут навстречу. По большому счету сделать эту бумажку не такая большая проблема
  4. Добрый день. В связи с меняющимся законодательством относительно тюнинга автомобилей, хочу обратиться в представительство завода изготовителя в России, с целью получить ОТТС на нашу модель авто (ТЛК80) и разъяснения о допустимом тюнинга. Буду писать письмо. Поддержите меня здесь, высказывайте предложения и пишите обращения сами. Чем больше будет обращений и огласки, тем больше вероятность получить содержательный ответ
  5. Добрый день! Извиняюсь, что не по теме. Что за клапан на фото ниже и правее стрелки в коллекторе?
  6. Интересно, а что за пластинка грязезащитная? У меня получается - открываешь дверь, видно как заканчивается её кромка, и из-за неё выглядывает фендер, сантиметров на 5-7 торчит ниже.
  7. gilyov.g.z

    Говно, голуби и парковка

    Полумеры! Ручной ястреб - вот решение!
  8. Гилёв? На и за Уралом много Гилёвых. В Мск никого не встречал. Однако, мы не об этом...
  9. А я не знаю, можно ли? Мне то не жалко. Если что не рекламирую. На фарпосте за 8999
  10. Самые обычные, отакие Продавцу я тоже написал, конечно же. Расскажу, если он предложит своё ноу хау
  11. Всех приветствую! Купил комплект китайских фендеров из чёрного пластика с дырками под шурупы. И у меня вопрос. Прикладываю к задней двери - получается, что фендер торчит ниже её кромки, и при открытой двери видно нутро фендера. Поделитесь опытом, у всех так? Кто нибудь боролся с такой фигней, или я вообще что то не так делаю?
  12. gilyov.g.z

    Не едет машина

    Любопытно. Ладно, поменяю рк - расскажу

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.