Перейти к публикации

first55

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О first55

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02/23/1978

Контакты

  • Откуда
    ХМАО

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 2005

Посетители профиля

1495 просмотров профиля
  1. а это внутренняя часть, внешняя? в сборе? с выходом на стойки? может фото?
  2. тоже самое на 5, прога бесплатная car scanner(пробный период), китайский ODB
  3. так же дергалась, на оборотах нормально, сам простым сканером на OBD поймал пропуски на 5 цилиндре, поменял катушку и все ок сначала тоже менял свечи не помогло один цилиндр пропускает, машина дергается как будто полмотора не работает ну у тебя электрик смотрел, видимо не тот случай, хотя симптомы один в один
  4. а с передних крыльев куски есть ?
  5. Заберу, тел. скинь в личку.
  6. Предлагаю прекратить полемику. Проверю, о результатах отпишусь. Сейчас езжу по городу, ничего не беспокоит, не стуки, не скрипы, не удары, не толчков при переключении, ничего нет. Проблема возникает только на трассе, только на 5 передаче, соответственно в городе повторить ситуацию трассы не могу, город маленький. Надо ехать за город. Пока некогда. ИМХО Уважаемый Tramp просто троллит, отвечать ему, только кормить тролля.
  7. Я ламер в технике, но примерно понимаю о чем говорит Уважаемый bbn, но не очень понимаю к чему ведет Уважаемый Tramp. Повторю вопрос: Что делать если без блокировки не будет удара? Замена-ремонт бублика ?
  8. Всем спасибо, все проверю, по результатам отпишусь. Вопрос bbn: Что делать если без блокировки не будет удара? Замена-ремонт бублика ? Есть у меня 12 литров жижи, фильтр АКПП, прокладка поддона, новая пробка, есть смысл сделать 3 замены через км 200-500 со снятием поддона?
  9. up: имеется ввиду что возможно при разблокировке бублика идет удар в трансмиссию, почему то только в заднюю часть(так ощущается) (странно конечно) - это вопрос. 2 вопрос может ли раздатка делать такой удар, при общении со специалистами промелькивало мнение одного, что растянутая цепь раздатки может чтото подобное вытворять. Я в этом ничего не понимаю я пользователь, не механик не электрик, поэтому и спрашиваю. Повторю ситуацию: 5 передача, трасса, накат, скорость 80-90, газ в пол педали (на 4 не переключается), удар в районе заднего моста (когда я начал это замечать, подумал, что это при каждом обгоне я попадаю на неровность дороги, раз второй третий, потом обратил внимание что неровностей то и нету, а ощущение что задний мост попал в трещину на асфальте или стык, вообщем удар, спереди такого нет) 2 ситуация: 5 передача, трасса, накат, скорость 80-90, газ в пол, удар в районе заднего моста(кажется удар более смазан, давно приехал с отпуска, надо покататься обновить ощущения, как раз проверить "размыкание контактов 3 и 4 датчика стопсигнала"), включается кикдаун, дальше нормально.
  10. смотрели слесаря подвеску и крестовины, сказали все в порядке, в машине лежат 2 новые крестовины оригинал, пихал им давай поменяем, нечего говорят менять. сомневаюсь, но все проверю. Спасибо за мнения.
  11. Вот это уже мысль, спасибо, проверю. Я с электрикой не очень, а если вытащить лампу стопа, это не будет равно "размыкание контактов 3 и 4 датчика стопсигнала"

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.