Перейти к публикации

Кинематик

Опытные Пользователи
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Кинематик

  1. Кинематик

    Кинематик

  2. Может солдатику пришел конец на вилке или на самой вилке выработка металла в месте контакта шляпки солдатика.
  3. Правка колец направленным взрывом в камере сгорания с напылением? Так это старый известный способ ремонта двигателя. Каждый заправщик умеет это делать.
  4. Генератор без стенда не проверишь. Я в свое время тоже пытался его самостоятельно починить, но не смог. Диодный мост надо выпаивать, статор цешкой не прозвонишь межвитковое. В общем может быть целый комплекс проблем, которые из одной поломки приводит к поломке другой. Даже если поменяешь диодный мост, но в статоре межвитковое, то все будет повторяться. Нужен стенд. А когда на холостых работает у тебя напряжение 12 В? А если даешь нагрузку свет, печка одновременно сколько показывает?
  5. Фото стартера можно?
  6. Я обращался к ним, сказали, что могут сделать по оброзцу. Но мне здесь на форуме подвернулся хороший вариант, поэтому не стал к ним обращаться. Если что-то надо узнать, то могу помочь.
  7. У меня просто проблема началась не с этого. Когда вскрыл стартер, то оказалось, что катушка втягивающего сгорела. Поставил другую катушку и появилась другая проблема.
  8. Так в том и дело, что поменял втягивающее, новое стоит. Попробывать реле поставить как Азиат писал.
  9. Может кто сталкивался с такой проблемой. В общем стартер перебрался от и до, могу его с закрытыми глазами разбирать собирать. Проблема следующая - втягиваюшее переодически попадает в торец зуба маховика и пока чуть не провернешь маховик не заведешь. Заход на шестерне втягивающего сделал, немного смазал и один хрен. Неужели на маховике надо делать заход? Может поможет какая нибудь отсечка топлива при глушении? У кого был такой опыт помогите.
  10. Так она работать не будет, как подшипник. Втулка должна по скользящей садиться.
  11. Тоже ездил с Уаз карданом. Как вариант, когда испытываешь финансовые трудности вполне нормальный. Но зимой лифтанул пикапа и угол работы кардана стал невозможным для дальнейшего его использования. Пришлось восстанавливать с ГУКом. Купил 2 крадана от прадика за 5000 руб и восстановил шлицевую и заменил подшипники. Теперь все работает отлично.
  12. У меня перегорал из-за мертвого резистора накала свечей.
  13. Накала свечей наверное. Про это даже никто и не вспомнил, потому что это самое первое что нужно смотреть.
  14. У меня недавно была такая проблема... Проблема бала из-за неисправного резистора накала свечей.
  15. Так так и пишу. До лифтовки никакой вибрации не было при 60 км, а с большей скоростью с включенным передком я и с гуком не поеду, нет необходимости для меня лично.
  16. Так и машины разные, судя по аватару. Ну а в общем прав. Просто иногда жизненные ситуации заставляют пренебрегать чем-то.
  17. Он нормально работает, когда нет лифта. Я немного лифтанул и кардан захрустел, поэтому кто не лифтуется, то можно спокойно ездить на обычном кардане.
  18. Прошло уже нормально времени, так что лучше: втулка или подшипник от пилы? Сам сейчас собираю кардан и не знаю, а может подшипник все таки лучше? Кто ставил этот подшипник, скажите, у него внутренний диаметр такой же (по роликам), как у старого? или при придется "папу" протачивать?
  19. У меня процесс по восстановлению гука идет полным ходом. Купил 2 кардана от прадика в запас, один пойдет на восстановление шлицов гука. Думаю ставить втулку латунную.
  20. Бери лучше KZ или 3l, 5l, правда последние очень дорогие, но на форуме может оказаться по нормальной цене. А со старым спокойно разберешься в своём новом гараже.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.