Перейти к публикации

Dreamirk

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dreamirk

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Машина
    Hilux Surf 185kz
  1. ). просто пластиковый коридор и не надо третьей лампочки. Ну я русский, а не японец. Им похоже, проще лампочку лишнюю вставить
  2. Отпишусь. Сменил. Все ок. Правда пока менял то вторая лампочка навернулась. Кстати их там три. На верхние, на нижние, и средняя. Вот только на хрена делать две лампочки на каждую пару, если отдельно они не горят. Закрываем.
  3. Доброе время суток! Может ли гореть на индикаторе 4WD, только 2 нижних лампочки(задние колеса)?( до этого все 4 горели при вкл) По порядку этот день.(вдруг имеет значение),(или просто литературный талант проверяю) Пришла весна, первый раз плюсовая температура +4. Выехал во двор на заднем приводе, попал передними в яму, забуксовал, включил полный, не дождавшись включения 4WD газовал вывернув на полную руль. Выехал. Выключил полный. Пару раз еще включал в этот день, все ок. Ехал по глубокой скользкой колее, включил полный. Подъехал к магазину, ушел. Вернулся, смотрю мигает индикатор 4WD, странно(желтый индикатор и 2 зеленых снизу. Как будто не включился еще или не выключился). АкуеЛ! Проехал 10 метров, горят, только 2 зеленые). АкуеЛ! Дороги все, оттаяли до асфальта, не мог понять, работает передний или нет, при горящих двух зеленых нижних(колеса). Приехал домой, перелопатил страниц 40 форума, нигде такого нет(2 лампочки) Пошел в гараж, скинул клеммы аккума(а вдруг.). Нет. Все также. Вывесил задние колеса. Попробовал. Трогается. Пуд кирпичей упал с сердца. Но упал он прямо на мозг. На точняк проверить, погонял с вд и без по накатанной с заносами(аля форсаж), вроде работает передний, мотанулся в ближайший лес, нашел сугроб по колено и въехал передними, оставив задние на гололеде. Хех)4WD...Застрял. Темно). Пониженная вытащила за 5 сек(понял, что любой кроссовер гавно в лесу). Приехал в хорошем настроении, отведал борщица горячего с женой)... Успокоился. Но уснуть не могу. Мужики, скажите, что лампочка перегорела, а то глянул цены на раздатки и редуктора и хз что думать. П.С. Я дико извиняюсь за манеру описания проблемы. И за интимные подробности в стиле аля - какую воду заливать в омыватель, боярышник или синенькую). Просто пока лопатил форум, понял, что я даже хз, что такое аккуатор и т.д. Много что в машине сам делал от замены рейки, сальников приводов и впрочем еще всей подвески, но тупо боялся ошибиться в этой теме с терминами, и запутать, поэтому, как то, так описал. ) Хочу спать)....не могу. 30к рублей висят над сердцем).... Да кстати, что то жижа в ГУРе месяца за 4 становится мутной, никто не в курсе, что это может быть?
  4. Все сорри! не дочитал форум, http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=106288&page=2&hl=%2B%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0#entry1510500
  5. 185 1998 Мужики, подскажите. Была калитка, но ее снял, в связи с тем, что в день по 10 раз а то и больше, приходится лазить в багажник. Поэтому, есть необходимость в запаске Снизу, тем более, если есть возможность. У меня там где снизу запаска есть какая то, приблуда квадрат плоский, в ней тросик и все. Под дверью, под уплотнительной резинкой(как выше фото), только нет отверстия, а пластиковая заглушка(под вырез как бы). Вопрос. Чего не хватает к " приблуда квадрат плоский, в ней тросик"?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.