Перейти к публикации

Electro95

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Electro95

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.08.1995

Контакты

  • Откуда
    Шимановск
  • Skype
    Doktermom95

Информация

  • Интересы
    Охота,трофи-машины,мотоциклы

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hilux Pick Up 1989 г.в. 3Y

Посетители профиля

1 050 просмотров профиля
  1. Добрый день, ставим 1jzge в старый пикап на автомате вместо механики, но встал вопрос по олаждению, от чего воткнуть электровентилятор между радиатором и решеткой? И какой радиатор без проблем туда встает? (У старого верхний бачок умер + в сотах течь)
  2. Да думаю уже проще со 185 воткнуть или прадика,ну на крайняк с цельсиора на 85л приколхозить
  3. класс,но лучше от я понца, в амурке нет таких машин и с запада дюже дорого тянуть вооот, тоже интересно, гляну как снег прекратится))ну или по мурзилке посмотрю это называется мартышкин труд) толку 0 и выйдет дороже свапа, и с генератором в кузове кататься
  4. бак на 52 литра по мурзилке и под карбюратор, нужен по больше и по инжектор
  5. Вот уже понятнее. От чего воткнуть радиатор? 3вз или 5 вз? разницы нет? А вот с баком заморочек по минимум хотелось,тупо воткнуть с прадоса или цельсиора какого-нибудь. И про тахометр, может быть понизить его сопротивление? благодарен за такой пояснительный ответ))))
  6. Всем добрый вечер или день!!! Созрел для свапа старого двух литрового древнего 3Y-j на палке и с мех. раздаткой на новый 5vzfe на автомате. Прочитал кучу тем,кучу драйв 2........но один хрен остались вопросы. Машина: Hilux Pick Up Что нужно для свапа: - двигатель 5vzfe с колоколом под автомат (от прадо,гранвии, гранд хайс) - автомат 30-43LE ( спасибо азиату) - сам комп управления - приборная панель от 185 сурфа - МАФ - корпус воздушного фильтра от 185 сурфа - выпускной коллектор с лямбдой ( что бы дальше сварщик сделал выхлопную систему) - селектор АКПП с консолью - заменить бензобак под инжектор и большей емкостью чем 40-45 литров - резать, удлинять, балансировать карданы Албанские вопросы: 1. Боди лифт 50 мм нужен? (проведен только небольшой лифт подвески) 2. От чего воткнуть бензобак с минимальными переделками? 3. Виско-муфта от 3Y пойдёт на охлаждение? 4. Что за датчик скорости меняют на автомате? Разъясните пожалуйста 5. Механическую раздатку оставить или воткнуть гидромеханическую? В плане электрики я думаю проблем не возникнет, на карбюраторном двигателе датчиков минимум, это температурный и давления масла. И электрикой будет заниматься спец,я больше по электрике от 220 В и выше.
  7. куплю подушку между раздаткой и балкой,кузов Yn65,движок 3Yб кпп G52,нахожусь в амурке но и почтой с наложенным платежом куплю
  8. В этой теме мне уже накинули совет,что лучше редуктор поменять,я думаю так и сделать,но если полуосям хана, то да, ваш вариант финансово равен редуктору и полуосям.Да и "гемора" по меньше.
  9. Вот фото с подкапотного пространсва, на форуме нашел ссылку где можно проверить ГП и вид(LSD или нет) моста, а по этим данным выходит что ГП-3,722, мост 8", четыре сателлита ,LSD. Ссылка http://4runner.sovintel.ru/ring_pinion.htm Или я неправильно понял?
  10. Как оказалось, модель кузова YN65-MSP, двигатель 3Y-J( это с таблички под капотом, не могу фотки закинуть сюда) А на редукторе с правой стороны(как на него смотришь) надпись толи M98B толи В86W. Самостоятельно еще ГП не проверял,фару мастрячил новую.
  11. Спасибо за информацию,я постараюсь сфотать мост на выходных, так как я не могу понять где посмотреть число ГП,да и 4.56 в самый раз, джип по трассе 100 км\ч самая нормальная скорость(дальше тяжело разогнать)
  12. Я сначала тоже так думал,но после коричневой жижи и маленьких кусочков металла на сливной пробке,а на этой жиже еще еще ездили по тайге в кошмарном темпе года так три,и неизвестно сколько прежний хозяин ездил,то я стал задумываться что там всему хана приходит,и редуктору и полуосям,но могу и ошибаться я не знаю точно как устроен мост(уровень новичок) А мост проще поменять, если заведомо знаешь что и как на нем "чудили". Но ваш вариант тоже не будет оставлен без внимания.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.