Перейти к публикации

Vladlen

Опытные Пользователи
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Vladlen

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 03.04.1985

Контакты

  • Откуда
    Южно-Сахалинск

Информация

  • Интересы
    разносторонний человек

Личные данные

  • Имя
    Владлен
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80VXL 1HD-T,'94, 6", Body 4", 3 DiffLock, ComeUp DV-15000

Посетители профиля

2 795 просмотров профиля
  1. У меня нормально стоят фланцы от 100-ки спереди. И места рассверлить под 10-ю шпильку вполне хватает. Сзади так же рассверлено под 10 шпильки, 8 штук, без конусов только.
  2. Сигнализация стоит? Сигналка зажигание разрывает?
  3. Задняя права полуось с длинной шлицевой на 80ку есть?
  4. Чулок еще есть? Можно фото цапф, как состояние их?
  5. Vladlen

    Vladlen

  6. Vladlen

    Моя любимая зверюга 3

    РР-шки Вот мой:
  7. Тяги трогать не надо - иначе при ходах колесо в арку не попадет. А на родных тягах все отлично влетает в арку. 6" подвеска, 4" бодик. Питбули 39,5/16,5/15, вылет около -100
  8. http://avto-nomer.ru/nomer2520190 и меня кто то выложил
  9. Можно запустить "вручную" - 24-х вольтой стартер вполне нормально запускает двигатель от 12В. Включаешь зажигание, и подаешь на втягивающее 12В
  10. У меня на 1HDT крайний замер показал: по трассе около 12 литров. по городу около 20 (на 150 литрах - 750км) Пары 5.29, резина 39.5 Это нормально?
  11. Спасибо за фото! Судя по надписи на цилиндре, это: Ц40.20.250.02 Получается надо искать цилиндр с ходом поршня 250мм.
  12. Так ведь в теме Ярослава пишут что на 16-ю шпильку переделывают верхний шкворень? Цитата: "А шпильки ваши писюлявые используем на нижних рычагах кулака, там где они и должны быть." На нижнем шкворне металла вокруг отверстий меньше, хватит ли прочности если переделать на 16-ю шпильку, не развалится ли потом сам кулак?
  13. Спасибо! С нетерпением жду фоток, т.к. после очереного сворачивания рулевого вала так же было принято решение в помощь ему на заднюю тягу установить гидроцилиндр (и родную рулевку разгрузить, и в случае чего при эвакуации с заглушенным двигателем (тьфу*3) родной тягой можно рулить, и при обломе вала рулевого можно продолжить движение на цилиндре) - короче одни плюсы. Вы цилиндр поставили совместно с родной тягой? Все нормально рулится? От чего цилиндр использовали? Раньше видел фотографию где отмечено где сверлить редуктор чтобы запитаться, но как понадобилось - начал искать и найти так и не могу.
  14. Почитал. И все же не понял одного - под нижним шкворнем должна быть регулировочная пластина или нет? Меня сомнения сейчас заели - вроде бы крайний раз когда перебирал кулаки - кажется была пластина. А может ее не было? Совсем запутался уже ps: Мне поступило еще два совета: 1. Выкинуть штатные шпильки и вместо них выточить болты и хорошей стали и вкрутить изнутри кулака. 2. Наварить пластину-усилитель, которая одним краем будет крепиться к болту ограничителя поворота кулака, а вторым краем будет приварена к сошке. Ну и вариант который еще нашел, вот: http://hellfire-fabworks.com/product/fj80/ Закидывайте советами

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.