Перейти к публикации

Hoggg

Завсегдатаи
  • Публикации

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Hoggg

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 01.01.1955

Контакты

  • Откуда
    Щелково

Личные данные

  • Имя
    Реваз
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    3VZE

Посетители профиля

1 607 просмотров профиля
  1. Hoggg

    Hoggg

  2. Друзья, заедает педаль сцепы, иногда западает в нижнем положении, какой цилиндр менять главный или рабочий? Главный, тот, что с бачком или рабочий?
  3. Точно, там и была закрыта собака
  4. Всем привет, копилка опять приболела с осенним холодами. Уже давно западала педаль сцепы, так что доставать её приходилось вверх ногой, но сегодня сначала передачи стали включаться только с большим усилием, а потом 1я и 2я вообще перестали втыкаться. Бросил у супермаркета, срочно надо на работу, и вот гадаю, выжимной это или гидроцилиндр сцепы все таки... Выжимной менял не так давно, да и звуки он разные перед смертью издаёт.. Свистит, хрустит итд.. Какие есть мнения?
  5. Вот дмрв мог тупануть, но причём тут вода. Трамблёр - троило бы, нк и чек горел бы в обоих случаях. В общем три часа постоял дома по дождиком и поехал нормально. Может неисправность лямбда зонда такой эффект давать? Явно какой то датчик замочило...
  6. Чек не горит, пихло не троит.. Просто сброс и все.. Мкпп кста, слышал такое при аварийном режиме акпп бывает....
  7. Всем привет, попал под сильный ливень сейчас и стрелка тахометр перестала уходить за 1500 об. Как только 1600, так сразу следует сброс вниз. Как на дизеле, тока там перезапуск ом временно лечится, в тут нет... Где смотреть? Вода в топливом фильтре? Что это за глюк такой?
  8. Вот примерная формула расчета времени работы полученного ИБП в заваисимости от нагрузки T = E * U / P * KPD * KDE (часов), где E — емкость всех подключенных АКБ, U - напряжение АКБ, P — мощность нагрузки, KPD примерно равен 0,8, KDE равен примерно 0,9. Не стоит задачи потребить мощности внутри авто, стоит задача сделать из него батарейку для питания сторонних потребителей, не имеющих доступ к электросети.
  9. Сам спрсил, сам ответил http://www.solarsistem.ru/solar_panel_calculator_zaryada_akkumulyatora.php вопрос второй, есть ли на 3мяу гены на 150А и можно ли тюнинговать гену до 200 и более Ампер? Как этоискажется на эксплуатации авто?
  10. Кто в электрике сечет, помогите решить задачку. Дано: генератор на 80A. Аккумуляторы по 200Ач 2 или 3 штуки. Как расчитать сколько КВт*ч можно запасти в эти аккумуляторы за 3 часа ежедневной езды по городу . Хотя бы приблизительно
  11. у них еще и профиль ступицы разный 21х28,8 и 21х29,8
  12. Запутался со сцепой HELP! Тут нашел номер 31250-35200, а экзист 21250-35160. Какой из них на дорестайл? Какие размеры?
  13. Ну так и что делать то? У меня была с трубкой, экзист привёз без.Ответку просто заглушить или такую нельзя ставить, нужно обязательно с трубкой покупать?
  14. Была такая хрень кстати год назад, тоже при первых морозах. Вышел на заправке, заглушил, приходу под машиной фонтан. Тогда все старые патрубки и трубку в развале движка разорвало.
  15. Новая шутка от раннера, сегодня тащил на тросу заглушенгый пикап жены в сервис. Дотащил без проблем. Вышел из машины, заглушил и тут рванул радиатор. Треснус верхний пластик. ТОЖ был в норме. На пробку грешить или на помпу?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.