-
Публикации
326 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
Неизвестно
Репутация
0 НормаО Hoggg
-
Звание
Тойото4х4Фил
- День рождения 01/01/1955
Контакты
-
Откуда
Щелково
Личные данные
-
Имя
Реваз
-
Пол
Мужской
-
Машина
3VZE
-
Hoggg и его бедный 3VZE
Hoggg ответил в тему пользователя Hoggg в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Попробую завтра, но мой бампер в новый 2019 год (прямо 31/12) встретил экипаж бухариков на ниве, поэтому имеет не совсем заводскую конфигурацию)) -
Hoggg и его бедный 3VZE
Hoggg ответил в тему пользователя Hoggg в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Машина 1989 года, ослабить? Тоже резать придется )) -
Hoggg и его бедный 3VZE
Hoggg ответил в тему пользователя Hoggg в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
На форуме читал, что бампер надо снимать, так как крепление решетки под ним, это на час возни, а резать да варить 5 минут -
Hoggg и его бедный 3VZE
Hoggg ответил в тему пользователя Hoggg в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Оживляем тему, бедный 3vze вернулся. Всё это время он простоял у меня дома и ждал своего часа. Раз в год я его заводил и проезжал 1-2 км. Пришло время ему опять послужить и поставить на ход, но он редиска сегодня не пустил меня с аккумулятором заблокировав капот. Сегодня почитал форум про похожую проблему и понял, что бампер снимать я не готов. Может можно просто срезать скобу капота болгаркой и потом просто приварить ее обратно? -
Как открыть капот ?
Hoggg ответил в тему пользователя tivalik6 в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Сегодня постигла такая же беда, я правильно понимаю, что замок крепится тремя болтами в местах отверстий в замке? -
Сервис в районе м Черкизовская, дядя Вова звали вроде бы
Hoggg ответил в вопрос пользователя Hoggg в Где починиться, где достать?
Царствие небесное ему и земля пухом. Где ж теперь искать электрика с осциллографом … -
Сервис в районе м Черкизовская, дядя Вова звали вроде бы
Hoggg опубликовал вопрос в Где починиться, где достать?
Звали мужика дядя Вова по-моему с очень толковый. Осциллографом орудовал и мог починить даже летающую тарелку. Помогите найти контакт, потерял где-то. -
Hoggg и его бедный 3VZE
Hoggg ответил в тему пользователя Hoggg в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Друзья, заедает педаль сцепы, иногда западает в нижнем положении, какой цилиндр менять главный или рабочий? Главный, тот, что с бачком или рабочий? -
Hoggg и его бедный 3VZE
Hoggg ответил в тему пользователя Hoggg в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Точно, там и была закрыта собака -
Hoggg и его бедный 3VZE
Hoggg ответил в тему пользователя Hoggg в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Всем привет, копилка опять приболела с осенним холодами. Уже давно западала педаль сцепы, так что доставать её приходилось вверх ногой, но сегодня сначала передачи стали включаться только с большим усилием, а потом 1я и 2я вообще перестали втыкаться. Бросил у супермаркета, срочно надо на работу, и вот гадаю, выжимной это или гидроцилиндр сцепы все таки... Выжимной менял не так давно, да и звуки он разные перед смертью издаёт.. Свистит, хрустит итд.. Какие есть мнения? -
Hoggg и его бедный 3VZE
Hoggg ответил в тему пользователя Hoggg в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Вот дмрв мог тупануть, но причём тут вода. Трамблёр - троило бы, нк и чек горел бы в обоих случаях. В общем три часа постоял дома по дождиком и поехал нормально. Может неисправность лямбда зонда такой эффект давать? Явно какой то датчик замочило... -
Hoggg и его бедный 3VZE
Hoggg ответил в тему пользователя Hoggg в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Чек не горит, пихло не троит.. Просто сброс и все.. Мкпп кста, слышал такое при аварийном режиме акпп бывает.... -
Hoggg и его бедный 3VZE
Hoggg ответил в тему пользователя Hoggg в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Всем привет, попал под сильный ливень сейчас и стрелка тахометр перестала уходить за 1500 об. Как только 1600, так сразу следует сброс вниз. Как на дизеле, тока там перезапуск ом временно лечится, в тут нет... Где смотреть? Вода в топливом фильтре? Что это за глюк такой? -
Сколько сдюжит генератор от 3vze
Hoggg ответил в тему пользователя Hoggg в Прочие околоТойотные вопросы.
Вот примерная формула расчета времени работы полученного ИБП в заваисимости от нагрузки T = E * U / P * KPD * KDE (часов), где E — емкость всех подключенных АКБ, U - напряжение АКБ, P — мощность нагрузки, KPD примерно равен 0,8, KDE равен примерно 0,9. Не стоит задачи потребить мощности внутри авто, стоит задача сделать из него батарейку для питания сторонних потребителей, не имеющих доступ к электросети.
