Перейти к публикации

Рекс

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Рекс

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 1 апреля

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота 4Runner 92г 3VZ-E МКПП

Посетители профиля

1 166 просмотров профиля
  1. А есть на форуме специалисты по тюнингу легковых авто? Нужна помощь в настройках давления наддува турбины. Мотор 3S-GTE, после замены прямотока на стандарт пропала тяга. Пробовал сам отрегулировать давление турбины, вроде в настройках всё правильно сделал, один фиг машина не едет. Территориально юго-восток Москвы. Подъеду по договорённости.
  2. Во Владивостоке, местные не хотят везти даже под заказ, а отправлять деньги и ждать отправки у совершенно незнакомых людей ссыкотно, мошенников слишком много. Если такая возможность существует прошу ответить в личку. Заранее спасибо.

    1. Константин добрый день из Москвы. Есть вопрос-просьба не совсем профильная. Можно я попрошу содействия в приобретении и пересылке запчасти не совсем профильного автомобиля? Запчасть к сожалению есть в наличии только 

      1. Не совсем заводской вариант конечно. Потрачено 60 рублей на покупку пластикового шланга длиной 3 метра, кусочек пластиковой трубки взят на работе от воздушного сигнала грузового автомобиля. Личного времени потрачено 20 минут. Всем бобра))))
      2. Спасибо за подсказку, обязательно так сделаю.
      3. А бывают и с вентиляцией? Ни разу не видел таких. Может самому такую замутить))))
      4. Сам трамб герметиком? Я только крышку герметил по посадочному месту. В итоге полный трамб конденсата(((((
      5. Это я и сам понимаю что это конденсат. Как с ним бороться?
      6. Вопрос к знатокам: как под крышку трамблёра может попадать влага? Машина стояла почти всю зиму. Сама крышка целая, без трещин, посажена на герметик. Сегодня завёл машину, работал без перебоев, проехал пять км до магазина, вышел и завести уже не смог. Снял крышку, а там всё мокрое. Вытер, высушил и всё заработало. Как вода туда попала? Может сальник какой на трамлёре есть? Не хочется опять где-нибудь так встать. Подскажите кто в теме.
      7. Меньшего размера сам ставить не будешь, машина будет выглядеть как хрен пойми что (точно не как внедорожник). Загугли таблицу типоразмеров шин и вопрос отпадёт сам собой
      8. В воскресенье попробую поковырять в соответствии с полученными советами, раньше не получится. Всем спасибо, по результатам отпишусь.
      9. Не срабатывает - в смысле держит давление большое?
      10. Чтобы не открывать новую тему спрошу здесь. При холодном пуске начали плавать холостые от 600 до 1500, газанёшь немного и плаванье прекращается. С мотором ничего не делали в последнее время. Единственный момент - стоял долго без надобности, почти два месяца. И топливный насос был заменен.
      11. Я тоже в этом году утепляюсь, высота фронтона переднего 10 метров. Нашёл граждан Украины готовых утеплить и поштукатурить порядка 200 квадратов за символические 40 тысяч рублей. Материал вышел на 70 тысяч. Утеплитель техноплекс 50 мм, штукатурка короед и покрасится всё фасадной краской. Закончат у меня, могу дать номер телефона. Ценник за работу низкий из-за оказанной услуги, обычный в два раза выше. Если интересно - могу с ними поговорить.
      12. Рекс

        медкнижки

        Не работает ссылка((( пишет что неверный код безопасности

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.