Перейти к публикации

Wolf100

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Wolf100

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Россия

Личные данные

  • Машина
    Land Cruiser 100
  1. На улице -5-10, поэтому прогревов почти нет, крайне спокойная манера езды, стараюсь ездить как можно экономичнее, пробки также встречаю довольно редко. Эксплуатация в городском цикле. Замер производил, как уже писал, не по компу, а самостоятельно, следовательно, накидывания компа исключаются. Бензонасос, воздушный и топливный фильтр - в порядке.
  2. Такая проблема была бы очевидна! Двигатель бы троил и пр. Причина не в этом. Все верно сказал.
  3. Причину пока не выяснил. Записался на диагностику. По результатам отпишусь.
  4. Если бы не ел - этой темы бы не было! Уже писал ранее: показатели не по компу!Кушал бы, как у тебя, до 22-23 л., я был бы счастлив! Пока таких показателей не видал у себя. Считаю, что 25 л. для машины подобного уровня - норма и меня бы это вполне устроило, но вот 38 л. с учетом той манеры езды, о которой я говорил в начале темы, - явно перебор всего и вся!
  5. +1 Формула хорошая, не даст соврать. Замерял немного по-другому, но несколько раз - результат одинаковый. По компу проверить не получится - его нет. Год выпуска - до 2003 г., компы не ставили.
  6. Замерял самостоятельно. Авто до 2003 г.в., тогда компы еще не ставили.
  7. Межгород и смущает! По трассе нормальный расход, все устраивает, а по городу ест как самолет! За советы по поводу манеры езды - спасибо) да только вот и так езжу очень экономно, не "овощ", но и не "фрукт") прогревов почти нет, благо теплая зима располагает. Да и пробки в последнее время встречаются не часто. И при всем при этом 38л.! Боюсь предположить, что будет, если позволить себе бОльшее...
  8. +1Да, пожалуй, на днях на диагностику съезжу. Может, умного что скажут.
  9. Доброго времени суток, уважаемые Пользователи форума! Являясь обладателем Land Cruiser 100 c бензиновым двигателем 2UZ-FE, меня волнует следующий немаловажный вопрос: что делать, если расход по городу (зимой) составляет 38 л./100км (!!!) 92го бензина при спокойной манере езды и практически без прогревов??? При этом по трассе расход - 15,5 л. при скорости 100-120 км/ч. По тех. части вроде как все нормально, двигатель масло не ест. Если кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и знает, как ее решить, или есть какой-то практический совет, то буду рад его узнать. Заранее Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.