Перейти к публикации

Markovkin

Давно не был на форуме
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Markovkin

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.08.1988

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    HIlux Surf VZN130 '93
  1. Спасибо всем за ответы, поизучал матчасть, сравнил по каталогу комплектации моего сурфа и донора, раздатки были абсолютно разные, но ADD стояла на обоих. Полуоси подключались пневматикой, но как было сказано выше, разными способами. В данном случае, выход есть в двух вариантах - первый, искать чисто механическую раздатку, или наращивать блок управления 4ВД. Вчера купил внутреннюю косу с блоком именно от той машины с которой покупался ДВС с МКПП, в ближайшее время буду вскрывать торпеду и прокидувать новую проводку, тк электрики мне назвали цену за срост блока с моей нынешней, как минимум раза в 3 превышающую мое понимание о разумной цене)))) В общем, постараюсь сделать подробный фотоотчет о переделке. Всем спасибо.
  2. Спасибо за ответ, хотелось бы уточнить, в моей стандартной салонной косе разъема под данный блок скорее всего отсутствует, следовательно нужно покупать родную косу с донора? или как этот блок заводится на электрику? У меня сейчас есть не подключенная фишка от кнопки 4вд и где-то, как понимаю, болтается фишка идущая от раздатки, блок в инете видет - идет только с одним входом... В общем, вопросов дофига)
  3. Уважаемые форумчане, проштудировал много материала, но полного ответа на возникший вопрос не нашел. Ситуация следующая, недавно стал счастливым обладателем моего первого 130 сурфа с мертвым мотором 3VZ на АКПП с механическим подключением 4WD (через рычаг). При замене мотора были решено купить сразу в сборе с МКПП и раздаткой, но был упущен момент с системами подключения передка. Нынешняя раздатка идет с системой Part-time add, то есть подключается с кнопки. Как понимаю, перед подключается пневматическим путем, с помощью специально блока, стоящего под магнитофоном, у меня таковой блок отсутствует. На данный момент ищу пути решения данной проблемы, как срастить две этих системы, и имеет ли смысл покупать блок управления 4вд, если перед на старой системе подключался не пневматическим путем (или я что-то не понимаю). В общем, если кто-то имеет какие-либо соображения, или имеет опыт подобной переделки, прошу помочь новичку ни только на форуме, но и в нашем не легком деле сурфоводов. Заранее спасибо!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.