Перейти к публикации

Сергей В

Давно не был на форуме
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Сергей В

  1. Сергей В

    Сергей В

  2. Подскажите ктонибудь заказывал в этой фирме колеса http://www.nexenshina.ru/ реально ана сушествует или это интернет кидалово. Стои им доверять.
  3. продам редуктор моста 41/11 цена 3000р т 91два два68686два
  4. Сергей В

    Чье авто

    команда белое-черное или наоборот. Мммда как бы на них выдти та. А то собрался техничку из газ-66 зделать на сореванования.
  5. Сергей В

    Чье авто

    Нужна инфа.
  6. Есть свои ньюансы при установке-снятию. Если кому интересно. могу рассказать С удовольствием.А то самому уже пора менять.
  7. Спосибо за адресок.Присмотрел на шнорхель там цена дармовая,а фары дороже.
  8. Решил поменять фары, так как одна разбита на прадо 95 нашел фары + поворотники хрусталь(дубликат) да и цена заманчивая.Мож у кого стоят такие,как они светят лучше или хуже штатных?
  9. По твоему ресунку так резать не надо.Разрезы не должны быть в ровень рамы .Один ближе- другой дальше примерно в разбег около10см по длине рамы.Сама рама (одна сторона)состоит из двух П образных составных должна разрезаться тоже как пенал и тоже около 10 см.
  10. Подскажите что за реле (85276-22060 RELAY CLEANER CONT) на тлс71- 3L до этого стоял 2L,прошлый хозяин поодкусывал все провода,и щас не знаю куда подцепить. И еше нашел одкусаные два проводка от датчика(датчик находится над стартером)что за датчик и куда подцеплять.
  11. Не понел, они есть но идут в комплекте с ксеноном или нет.
  12. Пришлось по центру отверстие сверлить. А когда они появятся на шарнирах. Или они под заказ,а цена таже?
  13. Поставили на люстру ULTRA BEAR FF H3(CLOSE RANGE)2шт с ксеноном и 1 назад только вот ксенон еле влез,видел у других точно такиеже но задния стенка более выпухлая или это другая модель. И еще вопросик стоит ли поставить ULTRA BEAR FF H3(LONG RANGE) дальнего света с ксеноном дополнительно к ним.
  14. Есть вот такие в наличииhttp://off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=19&category_id=15&option=com_virtuemart&Itemid=2
  15. Я так понял пока не снимеш не узнаеш размер,чтоб заказывать
  16. А/М TCL-71 ( 2LT был) сейчас 3L 5-КПП от какой модели не известно.Как узнать какую сцепу заказывать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.