Перейти к публикации

Fedoseev

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Fedoseev

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.01.1984

Контакты

  • Откуда
    Улан-Удэ

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota tundra

Посетители профиля

1 255 просмотров профиля
  1. Продам, абсолютно новый комплект. Машина продана ,стекла остались, не устанавливались на машину.
  2. Есть небольшое видео (таймлапс), как происходит процесс затемнения, но оно сюда не грузится. Кому интересно, могу отправить через месенджеры. Дополнительных фото не делал, они выглядят, как обычные стёкла, только с двумя блоками управления и жгутом проводов.
  3. Продам комплект передних стёкл с электрохромной тонировкой для тлк 80. Новый в упаковке. г.Улан-Удэ. Тел: плюс7924трисемерки82 нольпять. Цена 60000р. Стоимость у производителя на данный момент 150-160 т.р. Отправлю любой тк на ваш выбор.
  4. Стояли с таким размером несколько лет назад
  5. Ставьте стаб, все нормально будет, разница вполне ощутима.
  6. Из донорских сидений от тундры вынул штатные подушки и переставил в роверовские. Постановил аналогично штатным местам, как в Тойоте.
  7. На тундре отбивается чуть меньше чем за год. Пробег примерно 30- 35 в год, иногда больше.
  8. Достаточно просто встают сиденья от Land Rover Range Rover до 2007 года (может и моложе). Эти сиденья делает BMW и конструктивно, они практически аналогичны x5, отличие в том, что все блоки смонтированы в самом сиденье. По электрике, вся механика начинает работать при подключении +/-. По креплениям тоже не сложно, я купил сиденья от самой простой комплектации тундры (у меня Тундра), стоили они по 1500 за шт. Снял с них базовое крепление и изготовил переходники на роверовские сиденья. Себе я купил сидухи от Range Rover Vogue в макс комплектации, с мониторами, ломающимися спинками и электроприводами подголовников , а пневматический подпор поясницы прям хорош.... Фото после первой примерки
  9. Продавцы в РФ часто в коробки из под шаровых Moog пакуют китайский 555. Заказывайте на амазоне (или ебэй) напрямую из сша. Ходят они очень долго. У меня аморты kingshocks, езжу на все деньги, шаровые прошли примерно 70, люфта нет. Главное вовремя шприцевать.
  10. Нижний пыльник идет с номером 43345-09015 верхний -43324-69085
  11. Наконечники есть шприцуемые у того же MOOG 43324-69085

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.