Перейти к публикации

Denis505

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Denis505

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Норильск

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC VX-R 80 араб, 1FZ-F 4.5 карб
  1. Когда купил машину (1.5года назад) насос был уже подпален и чутка гудел при поворотах и в морозы сопливил, и был тугим. Месяц назад купил новый насос Satовский и жидкость Канадскую для гура, руль стал просто пушок, хотя 35-е колеса.
  2. Катаю уже год такой на севере, морозы терпит один минус, сигналку с автозапуском не поставить. Но в ваших погодных условиях такая сигнализация не особо нужна.
  3. Да то что выстовить по температуре то понятно. По ночам гонять.. не знаю как в Вашем регионе, но в нашем регионе зимой бывает не редко, вечером (23:30 примерно) спать ложимся -20, утром на работу (6:30) уже -42, машина уже за 5 часов простоя в такой нежданный минус, бывает и не заводится... Вы же понимаете. Ладно это все не по теме... В общем ставить можно, главное чтоб установщик дружил с головой. С подсосом ни чего не делали, это больше всего интересует? А то у меня он есть, но... он ни чего не прибавляет в моем случаи, сказали, что то типо моно впрыска у меня, и подсос не нужен...
  4. Сильные холода это для Вас сколько? У нас уже -27 и с ключа со второго раза бывает с третьего заводиться, а первыую/втопую попытку завести, двигатель глохнет. Сигналка просто подключена без каких либо "приблуд" как на обычном инжекторе? Подсос как, нужен он нет? Может есть какой то нюанс?
  5. Поднимем темку. Правда очень хочется узнать, ставят ли на карбюраторный джигатель автозапуск.
  6. В -25 бывает с ключа не с первого раза заводится, хотя сигналка 5 попыток сделала, потом по новой с пульта заводи, главное свечи не залить.
  7. Тоже голову ломали на сто, сказали не вариант на карбюратор ставить автозапуск. Мол выход один, вебастик, бинар или гидроник вам в помощь, а так же ватные штанишки чтоб пятая точка не мерзла, заключение таково...
  8. У меня карбюратор правда, приходится газульку поджимать когда завожу, но тоже бывает сразу схватывает, бывает маслаю по 3-4 раза (оборота), у товарища похожая ситуевина была, замена фильтра помогла..
  9. Поворотники если целые, то забираю. В лс отписался.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.