Перейти к публикации

Александр_34

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Александр_34

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.04.1981

Контакты

  • Откуда
    Волгоград

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 VX 2001г.

Посетители профиля

626 просмотров профиля
  1. Вот такая развалилась. Итог: купил новую трапецию…
  2. Парни всем привет! Склероз, морозы и автозапуск конкретно остановили «дворники» но пол пути самурая! Итог- резинка у крепления к движу в хлам! Подскажите где подобную раздобыть …
  3. Привет! Реально кипячение помогло, спасибо. Но вот такая хрень приключилась, когда крышку снимал моторчик и мелкая шестеренка выпали. В каком положении должен быть полумесяц с штукой на которой контакты?? Движок разобрал, почистил, работает теперь отлично, но вот с положением шестерней не понятно, или их без разницы как ставить?
  4. Отличный вариант в час пик в Москве на ленинградском проспекте домкратить и дергать колесо ?‍♂️
  5. Всем привет, тут такое дело, ехал не быстро, по ощущению было как будто приклинило правое правое колесо, появился шорох- хруст по движком, но не постоянный а с интервалом. Предполагаю что кирдык приводу. До сервиса доехать вариант? Или лучше эвакуатор?
  6. Всем добрый вечер, много что прочитал ранее в темах про вискомуфту, но все равно остался вопрос. ТЛК 100 2001г, 4,7 Американец. После того как заклинила вискомуфта стал искать замену. В Москве впарили за 18₽ итальянскую( точное название не сохранилось) поставили, вроде ничего, НО такое ощущение что работает на постоянку( шум как от турбированого) в ночное время весело! Не устроило, заказал новую из Белорусии, цена 7000₽, и такая же ипопея, старую выкинули, даже не знаю что и делать, побаиваюсь что Карлсон разлететься в один момент, так как люблю дать на педаль. Подскажите куда бежать и что можно придумать. При старой ни каких проблем не было пока не гукнула. Спасибо
  7. Добрый день, подскажите пож должно ли быть небольшое приклинивание тормозов (ощущается педалью тормоза) при начале движения педаль отходит с характерным ощущением высвобождения супорта. Довольно свободный ход педали 3-5см. тормозные колодки в норме. Испытания на стенде показали равномерное торможение всех колес -100 процентов. (то-есть если нажать педаль тормоза и отпустить авто не двигается, как бы в стопоре)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.