Перейти к публикации

Yota

Опытные Пользователи
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Yota

  1. Доброго дня! Продам вот такие подножки. Говорят, от 120 Прадо. цена 5тр. Находятся в СПб. Отправлю тк. +7-921-325-62-девять пять Анна
  2. приветствую) я опоздала? отдали уже?
  3. Приветствую) а можно цену на 80 узнать?
  4. Кирилл, привет. 1. уплотнители цена? 1а. есть ли уплотнитель двери шкафом? 2. фотки покажешь? он без стоечек? 3. вопрос на засыпку.. решетка радиатора рестайл на ДОрестайл встает bolt-on??
  5. Добрейшего времени суток! возможно ли сделать дополнительные фото? особенно задней части... или там живое все? что со лбом? Заранее благодарю за ответ. С Уважением, Анна
  6. Вчера поразглядывала на Старте "Ладога-трофи")) Привет)) Удачи!
  7. ну не бензин, конечно, согласна)))) зато вальяжно)
  8. Приветствую) вот у нас тоже бьется по вину, как СТД. одинарные передние сиденья (все флок), нет дворников сзади, но сняв карты двери передней - там под кнопки (в ручке которые) есть коса) (вот выразилась то).. и да, тахо нет) в общем да))) наипростейший крузер))) зато бегает бодро)
  9. Приветствую)))) Можно бронь на пару часов? для принятия решения?
  10. Yota

    Сиденья от GX

    наш Крузер тоже с такими приехал... купила от 100ки кожу. думала, норм встанут. фигушки) переваривать крепления надо.... а те так и лежат...
  11. Yota

    Сиденья от GX

    задние без подголовников, получается...
  12. Часы посмотрите, плиз. Флок? с подголовниками?
  13. Спасибо))) подожду))) а пепельницы (что в торпеде) случаем, нет у вас?
  14. приветствую) 1. кожух рулевой колонки 2. часы = есть ли? 3. задние сиденья - фото?
  15. Yota

    Сиденья от GX

    приветствую) фото б))
  16. Олег, приветствую. они ж одинаковые (рестайл, дорестайл)????? бронь! номер карты, плиз, дайте)))))
  17. так и мне не вся подкапотка нужна..... продавал бы раньше, всю б забрала.. а не мучались с перепиновкой фарной косы.. теперь затык именно в моторной..
  18. Отлично))))) Очередной раз Спасибо))))) цену б понять)))))) (именно моторная)
  19. Добрейшего времени суток) вторая за часами постою))) отпишитесь, если не заберут)
  20. приветствую)) вот месяцем ранее бы.... для какого года подходит? не найти инфу по экзисту) меня моторная интересует))))
  21. и Вам спасибо! что хочу сказать.. вчера весь день тойотоманьяк-автоэлектрик ковырял нашу косу, что на фары идет.. (я заказала, по разъемам подошла.) но!!! она праворучка оказалась!!!! да, разъемы то, конечно, совпали.. но распиновка нет! вот и переделывал всё.. и еще не закончил... так что - верное решение - лечить свою.. (от нашей ничего не осталось, потому и приняли решение искать и купить... )
  22. ух.. удачи Вам!!!! сейчас сами такой же проблемой занимаемся.. замена подторпедной и подкапотной... (главное, в разъемы попасть) долго я искала...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.