Перейти к публикации

Ilya_73

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Ilya_73

  1. Ищу: 1 - воздуховод на воздушный фильтр 2 - букву "Т" на решетку радиатора 3 - салазки для сиденья (все равно водительское или пассажирское, в любом состояние, главное с подшипниками) нужен один подшипник-ролик из салазок
  2. Привет! Как решил проблему? У меня такая же ерунда. При большом ходе, пружина в низу у моста с места на место немного смещается и от этого происходит щелчок. Может пружины уже просели и пора менять?
  3. ясно, в общем беру все кроме крутилки, ты из какого города отправлять будешь, Кургана? Сколько кг примерно получается?
  4. Вы про вилку включения и шпильки дополнительные? Как при установки от 80-ки или при внедрении редуктора от 105-ки какие-то дополнительные особенности имеются?
  5. Беру, с Новым моторчиком. а ещё блок управления блокировкой и проводка нужна, случаем нету?
  6. 8’, в tlc79 подойдёт? сколько будет без ГП? мотрчик под него рабочий найдётся?
  7. Ребят, ищу заглушки вместо хабов на TLC 79. Кто себе хабы поставил, может валяются за не надобностью?
  8. Ребята, есть приборка с тахометром, но точно не знаю что эта за приборка 2ЛТ или 2ЛТЕ. Как определить (отличить) приборку 2ЛТ от 2ЛТЕ?
  9. Откуда именно "от впуска"? от штуцера впускного коллектора, где сейчас заглушка?
  10. Ребят, кто менял себе ТНВД при турбировании, отзовитесь, помогите разобраться в вакуумной системе
  11. Ребят, нигде не нашел, что делать с вакуумной системой после турбирования 3L и установкой ТНВД с турбокорректором от 2LT. И вообще нужно ли что-то делать? Помогите разобраться. По схеме от 2lt одна трубка идет от какой-то крышки, см. стрелка 1 (Крышка регулятора ТНВД 22703-54262 ?) Замыкается похоже на какие-то клапана, (стрелка 2) что это за клапана? может кто знает парт-номер? Трубка с фильтра похоже уходит на блок двигла, (стрелка 3) вопрос куда именно? Потом ввело в заблуждение фото одного форумчанина после турбирования. На патрубок от турбины, а точнее на маленькую рубку под ним надеты две резиновые трубки, предполагаю что один конец идет на вакуумный насос, а второй куда-то на ТНВД. Вопросы: Нужно ли так делать? ведь на схеме от 2LT этого нет. Если нужно, то куда именно идут трубки?
  12. И у меня слава Богу обошлось. Интересно только вот, что ее (шайбу) заставляет с места срываться? Есть только предположение, что при замене сальников и установки полуоси обратно, возможно задеваешь ее со всем вытекающими.
  13. Точно!!! Она. Слева стоит, а справа нет. Спасибо. Чуть диф зря не вскрыл. Т.е. без нее теперь жить?
  14. В чулке тоже все присвоих. Если что то забытое установщиком, думаю раньше бы проявилось. А если Диф вскрывать, какие есть особенности, важные моменты?
  15. И стопор и штифт тоже на месте. в том то и дело что все прикручено, на своих местах. И никаких люфтов нет. как будто вообще что то инородное. Только откуда взялось?
  16. Чашки свободно возвращаются. Штифты тоже на месте. Ставил ещё предыдущий хозяин. Не знаю сколько он с ней проехал. А я третий год уже катаюсь. Я наездил 50 тыс/км (50/50 трасса/грязь) Про зазоры не смогу сказать, но выработки нигде не видно. люфта тоже нет.
  17. В переднем редукторе установлен самоблок LOKKA. При движении с включённым мостом, стало подзакусывать и кидать немного в сторону. вскрыл- увидел пережеваный кусок металла. А что это не пойму? Лезть в блокировку как-то страшновато. Вообщем ваше мнение нужно: - что это может быть? - вскрывать дифференциал или нет? - если вскрывать, то может кто имеет уже опыт, поделитесь
  18. Как всегда - ещё вчера) турбирую 3L, все поставил, а этого колена почему то не оказалось. Хотя странно вроде бы заказывал. Поэтому все встало.
  19. Ищу выпускное колено на приемную трубу от 2LT (тот что после улитки с турбины) 17291-54080 (см. схему. позиция 5).
  20. Ищу выпускной коллектор от 2LT с верхним креплением турбины, есть у кого?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.