Перейти к публикации

Дан821

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Дан821

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.08.1975

Контакты

  • Откуда
    Комсомольск на Амуре

Личные данные

  • Имя
    Данил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    tlc80, hdt, h150f,hj80,лев. руль. мкпп 93г мех лебедь

Посетители профиля

1 074 просмотра профиля
  1. Здравствуйте Константин. Нужны: регулятор тормозных усилий (колдун), крышки вентиляции собачатника (решетка воздухозаборника) 2шт, трапеция дворников, ремни безопасности передние 2шт, тросик ручного тормоза в сборе, накладки пластиковые на пороги передние 2шт. И почем ,нынче хороший комплект (первый и второй ряд) сидений из велюра , цвет серый ,можно коричневый. Машина :тлк 80 , 1993 .
  2. Здравствуйте. Что-то в личку попасть теперь не могу. Как дела обстоят с консолью ? Скиньте ответ на почту. dan821@yandex.ru
  3. Здравствуйте. Тоже интересуюсь консолью кпп на 80-ку ,лев руль, мех кпп, сидения одинаковые , бокс между сидений имеется. И еще чехол ручника. Ценики и номер карты и время изготовления. С уважением.
  4. Правильно сказали, ни фига не будет. И вентилятор не надо трогать. Двигатель на подушках отцентрован , домкратом подпирать не надо. Потихоньку домкратом майнаете траверсу под коробкой, отркручиваете болты на колоколе ,с помощью трех удлинителей. Дальше окуратно коробку вбок подаете. Вес коробки с раздаткой около 150 кг. Я снимал с помощью двух домкратов и подкладок. Потом заводил автомоб камеру и подводил под коробку с раздаткой, спускаешь камеру коробка опускается. Можно также и ставить, но осторожно,на камере коробка неустойчивая. Домкратишь одну сторону машины и волоком вытаскиваешь коробку с раздаткой на пол гаража , а не в яму. Там крути ее как тебе надо. Назад я ставил с помощью дорожной ручной лебедки 1т. Может мой метод кому-то поможет. В полу есть два отверстия под рукоятки коробки и раздатки. В яме один конец лебедки жестко закреплен, далее тросик проходит через эти два отверстия, сверху кидаем кусок трубы, вместо верхнего ролика. Тросик скользит поверх трубки диаметром примерно 80 мм, а дальше на коробку с раздаткой. Лебедку вираете, коробка идет вверх.
  5. Здравствуйте Константин. Сколько будет стоить акпп безмозглая ,маховик и т. п. набор для поределки с механической кпп? Машина тлк 80 1993 hd лев руль.
  6. Дан821

    Дан821

  7. Заменил до кучи контакты замка зажигания и сигу. Оказалось ,цепь к стартеру, от замка зажигания шла через провода сиги меньшего сечения. Т.е. еще утечка была обнаружена.
  8. Здравствуйте. Жалко ,но нет. Пораньше бы маленько спросили, дело в том ,что контакты поменяли и панельку закрутили на место.
  9. Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Константину за работу и умение по деловому решать вопросы,которые иногда возникают между покупателем и продавцом. Спасибо и успехов в дальнейшем. Халитов Д.Р.
  10. Я поставил с номерком 28100-17070 12в, 11зубов. hdfte,hdj100,hzj105, 3кв. Мой стоял на 105 . Есть еще 2,5 кв.
  11. да крепится контактная группа одним винтиком.
  12. Черный кубик с надписью hd видать и есть магнит блокировки.Вроде я его видел выше по косе за панелью приборов.,но рядом с контактной группой его не было.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.