Перейти к публикации

Dj МедведЬ

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Dj МедведЬ

  1. Помогите. У меня соточка бензин. При запуске кондиционера повышаются обороты, и через 2-3секунды обороты падают и Лампочка A/C начинает мигать. Фреон в норме датчик давления разъем переделал. Один раз запустился, всё работало, только выключил авто, завёл и всё сразу вернулось обратно. лампочка мигает кондиционер не охлаждает.
  2. Доброго времени суток нужны передние шрузы самые убитые на 100ку, а точнее первые их части может у когоесть в гараже? ещё сопротивление на скорость вентилятора печки LC100 4,7 бенз
  3. Ребята, сегодня меня ждали две неожиданности. 1. Вентилятор в любом положении работает на макимуме, даже на AUTO. 2. На коврике водителя откуда то появилась вода. Пол сухой. Подтёков по обивке невидно. Сталкивался кто с этим и где рыться? Заранее благодарен за ответы.
  4. Dj МедведЬ

    Dj МедведЬ

  5. Мои просто погасли со вчерашнего вечера, всё супер непойму что это за акция протеста у моего кукурузера была????
  6. А это можно предЪявить ремонтникам моего геннадия? Они предложили полную переборку что бы я проблем с ним больше не знал. И вот суки оказались правы я незнаю где проблема)))))))
  7. Времени небыло. Но вчера лампочки потухли и зажигаются на некоторое время только от сильной канавы или от включения или моргание дальнего света. Б...ть чудеса. выходные работаю а вот на понедельник готовлюсь снимать панель полностью. Если найду обязательно напишу. Ну если есть у кого мысли по этому поводу пишите. Нехочется панель сдёргивать.
  8. А полскажите примерное место где искать и что разбирать? Менял лобаш и где то свисток сидит.
  9. Ребят извините, напрягать под нагрузкой 14,5в. Только перебрался гена. А что щетки если стираются зарядка всё равно идёт? Ссорян, ошибся. 14,5в под нагрузкой Менял на левой двери. И мотор стеклоподьёмника менял. Но причём тут это?
  10. Загорелись Лампочки панели приборов: масло, коробка, тормоз, батарея. Сначало они иногда моргали, либо на кочках, либо при включении дальнего света, тем же макаром и тухли. Провёл полное ТО гене. А проблема осталась. Вчера они просто загорелись и не тухнут, причём все приборы работают нормально и зарядка на батарейку идёт какая положено пол нагрузкой 15,5в. Подскажите где копать или расплетать косу. Кто сталкивался?
  11. стойки новые сход развал настроен при нажатии на газ во время движения он доля секунды берет влево и едет ровно руль отпускай он никуда не уедет. Как только отпустить газ доля секунды в право и началось раскачивание. Еще последнее время он очень не любит колею на мкаде именно на скорости выше 60км/ч
  12. При нажатии газа машину немного ведет в лево , как отпускаеш газ обратно в право пол секунды, и во время движения машины начинает раскачиваться кукурузер 100 что может быть
  13. Какова цена торпедо Lc 100 2000г левый руль темно серый цвет.
  14. Привет. У меня соточка 4.7 газ итальянец 4поколения. при установке меня предупредили сразу расход газа на 25-20% больше бензина. При неспокойной езде (трасса) полный бак литров 90 на 360км хватало. Всё зависит от газа, хороший газ - хороший километраж!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.