Перейти к публикации

батамай

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О батамай

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.03.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Охота, рыбалка, активный спорт.....

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200

Посетители профиля

859 просмотров профиля
  1. Смотрятся хорошо, но просьба сделать одинаковое расстояние между болтами на стыках деталей.
  2. Добрый день, интересуют шины  Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar 285/70R17 если есть такие, то сколько будут стоить нужно 5 шт. Москва

    1. Встать можно, но производитель пока задерживает выпуск пробной версии.
    2. Алексей, багажник можно прикупить в Москве http://www.off-road-shop.ru/catalog/Vnedorojnik/Bagajniki/Bagajniki/Bagajnik_stalnoy_Classic_Toyota_Land_Cruiser_200_Toyota_Lend_Kruzer_200_2007_2015_new_edition_
    3. Может и конструкцию всаса изменят?
    4. Речь идет не о повторении формы расширителя, а о конструкции дверного элемента. либо цельный как у арктиков Красноярск, либо раздельный как у арктиков Исландия.
    5. Господа, давайте определимся по дизайну задних расширителей изготавливаемых компанией РусАртель по нашим пожеланиям.
    6. Алексей, подскажи какие изменения планируется внести в конструкцию ?
    7. Примерили пробный вариант расширителей. Есть конструктивные сложности с фиксацией верхнего края расширителей к крылу. Уплотнитель со скотчем не достаточно хорошо прилегает, из-за отсутствия упора для полоски скотча и в процессе жесткой эксплуатации вероятны отрывы. Также думаю необходимо на заднем расширителе сделать конструкцию как на арктиках, дверной элемент цельный.
    8. Алексей, РА сказали, что во вторник отправят задний расширитель. Как только получу его, собираюсь к тебе на примерку, ок?
    9. РА представил финальную модель расширителей, которая будет запущенна в производство в ближайшие дни. Вылет расширителя 7 см. Если есть замечания и предложения прошу высказаться. .
    10. В РА обещают в понедельник, край вторник сказать более определенные сроки отправки пробного образца. Также доработан задний правый расширитель.
    11. РА обещали на этой неделе приступить к изготовлению пробного образца, пока нет более подробной информации.
    12. Выкладываю модель расширителей с вылетом в 7 см для утверждения. Всех желающих получить расширители предварительно прошу сообщить об этом указав следующие данные: ФИО (Ник на форуме) Город рестайлинг/дорестайлинг.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.