-
Публикации
323 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
Неизвестно
Репутация
4 НормаО pitpen09
-
Звание
Тойото4х4Фил
- День рождения 09/14/1976
Контакты
-
Откуда
moscow
Личные данные
-
Имя
юрий
-
Пол
Мужской
-
Машина
уазик
Посетители профиля
-
Шины вопрос.
pitpen09 ответил в тему пользователя Мухамед в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Всё прояснит,что эта за шина(бренд,модель),станет ясно,когда они выпускались/выпускаются -
Шины вопрос.
pitpen09 ответил в тему пользователя Мухамед в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Это знак и номер соответствия по типу ECE(оно вам не надо),неделя/год в овале надо искать после надписи DOT,возможно,что только на одной стороне шины -
В Мск есть тайваньский Maxxis RAZR AT 315/75R16 по тридцатке,йока X-AT G016 во Владике 25-26 за шт,пересыл КИТом по тарифу шины 5800,итого с 5шт экономия ~ 12р ,пересыл 3-4 недели
-
Обучить мелких,всех с Великой Победой
-
Летняя резина Roadcruza RA1100
pitpen09 ответил в тему пользователя novikovvictor в Все о шинах и дисках
Всё просто-у КО2 смягчили состав,отсюда и износ быстрее -
CST-Maxxis. Расширение линейки и отзывы об эксплуатации.
pitpen09 ответил в тему пользователя Топор в Все о шинах и дисках
Сильверстоун не выпускается уже несколько лет -
CST-Maxxis. Расширение линейки и отзывы об эксплуатации.
pitpen09 ответил в тему пользователя Топор в Все о шинах и дисках
Раус,тя отлучили от курилки,теперь здесь будишь херней страдать -
Какие еще рекламщики?Это производитель указывает на своем сайте
-
Всё проще,есть оф сайт,остальное балабольство
-
какие 35 тапки купить для гор и снега
pitpen09 ответил в тему пользователя djal в Все о шинах и дисках
Воот ключевое) -
какие 35 тапки купить для гор и снега
pitpen09 ответил в тему пользователя djal в Все о шинах и дисках
Вчера по ним мне никто не звонил,тел один,что здесь в подписи,что на дроме -
какие 35 тапки купить для гор и снега
pitpen09 ответил в тему пользователя djal в Все о шинах и дисках
В сообщение #10 моё объявление)Они сейчас перемещаются по РФ в Москву и будут где-то через месяц -
какие 35 тапки купить для гор и снега
pitpen09 ответил в тему пользователя djal в Все о шинах и дисках
Они,по крайней мере,с отверстиями под шипы что подразумевает производителем зимнюю эксплуатацию -
Наколку даж где взять?
-
Если размер 285\75 16 и того что есть-максис разр АТ,сахару еще можно ,приведенный пример мне не знаком,у энотого Wrangler AT SilentTrack на производстве 245 70 16 мах и всего 7 размеров во всех D.Обычная асфальтина с плотной боковиной,согласен с олег71
