Перейти к публикации

meelly

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О meelly

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.07.1986

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    meelly
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    HDJ80 VX

Посетители профиля

1 127 просмотров профиля
  1. Где можно забрать? И заодно не найдётся ли левое наружное зеркало тёмно-синего цвета в сборе?
  2. Добрый день, на 80ку (если это важно - с дорестайловой торпедой) нужна леворукая "стрекоза" с круиз-контролем, есть ли такое и почём?
  3. Добрый день! Интересуют: 1. Бак на Прадо 90 2. Генератор на ТЛК100 1HDFT 3. Зеркальные элементы на ТЛК100 с подогревом Что есть и почём?
  4. Добрый день! Интересуют: 1. Бак на Прадо 90 2. Генератор на ТЛК100 1HDFT 3. Зеркальные элементы на ТЛК100 с подогревом Что есть и почём?
  5. В Киргизии на "Кыргызмунае" заправлялся по 34 сом, получается дешевле, чем в РФ. Талас-Тараз проходим для граждан РФ, мне вообще показался самой лёгкой и быстрой границей (не считая очереди на въезд на КПП). Я бы рекомендовал рассмотреть дорогу Мск-Тамбов-Саратов-Уральск. Трафика меньше, за Тамбовом вообще глухомань, погранпереход довольно свободный, ну и трек более прямой получается В Саратовской области, правда, дорога немного тряская, но в пределах разумного. В Казахстане солярка по 144-146 тенге практически везде, это примерно 25-27 руб.
  6. meelly

    Через Казахстан в Киргизию 2017

    Не пересекает, а идёт вдоль неё, буквально, едешь по шоссе, по обочине колючка, следовая полоса, ещё колючка и домики уже в Узбекистане.
  7. meelly

    Через Казахстан в Киргизию 2017

    Мне не далее, как неделю назад в Таразе пытались вменить много чего, в том числе и внесение изменений (багажник, свет). Угрожали страшными карами вплоть до снятия номеров на месте. Узнав, что у меня в кошельке 11 сомони и пара монеток сомов, так что мне совершенно пофигу, что и как они сделают, резко расхотели составлять протокол и пожелали счастливой дороги. Ну как обычно, короче Я к тому, что про эту тему про техрегламент они таки в курсе, сложно сказать, сколько времени пройдёт, прежде чем за неё начнут активно трясти.
  8. Добрый день! Нет ли у вас случаем лестницы на заднюю дверь на 80-ку с бортом, и если есть, то почём?

    1. meelly

      meelly

    2. Ну о чём я и говорю, не стоковая. Как и у АЖС.
    3. Под 1HDT и автомат они делают? Пробка там стоковая, или самопал, как у АЖС?
    4. Так, лягушка под педаль это 84340-42020 Хотеть-то я, конечно, хочу а вот возможности пока такой не вырисовывается. По крайней мере, с леворуким. Остальное всё буду от прулей брать.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.