Перейти к публикации

Alexeypar

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Alexeypar

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 11.12.1977

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК101

Посетители профиля

433 просмотра профиля
  1. Вся отремонтировал пол машины разобрал провода все наружу , окислились контакты в монтажной коробке в салоне с левой сророны там где предохранители стоят, всем спасибо.
  2. Вот, прикол, неделю назад звоню одному специалисту, спрашиваю что за прикол с машиной, говорит ты ее не трогай я приеду за 2 часа тебе заведу, мне интересно стало что за спец такой, приехал спец пробником потыкал и говорит что питание на реле приходит с замка зажигания, я ему как же так вот же схема тут все ясно, он нахмурился и говорит проблема в монтажной коробке, я говорю я целый день ее разбирал и собирал (как маузер Папанина) все проверил, реле весит на проводах т.е я ее врезал в провода, значит клапан отсечки завис-последнее предположение спеца, приеду на следующий день не подходящего инструмента - пропал чуду спец !!!!
  3. по всей видимости проблема в монтажной коробке, только понять не могу в чем именно.
  4. Коробку монтажную полностью от крыла от крутили и заново прикрутил проверил контакты проверил, массу, питания нет на EFI or ECD
  5. Да я ее полностью перетрехул, масса есть все массы проверил подкапотные
  6. Ошибок не прописано, связь а автоматом есть, а питания на главное реле нету
  7. Нету, напряжение импульсное подаеться, подглючал осцилограф и так вешал на провода рабочий дозатор -питания нет
  8. комп проверил прозвонил, на вид как новый, не знаю что делать ? может на компе микросхема умирает, питание нет на выходе с компа на реле, принудительно реле запускаю чек пропадает, машина не заводиться !
  9. вот знать бы где, сегодня два раза чек загорелся машина завелась, затем обратно чек пропал.
  10. Привет всем, проблема при включении зажигания чек- не горит, мигает -o/d, предохранители проверил, монтажную коробку проверил, релюхи проверил, сигнализацию вырезал, что делать ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.