Перейти к публикации

Rondos767

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Rondos767

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.09.1994

Контакты

  • Откуда
    Тверь

Информация

  • Интересы
    Восстановление автомобилей, карате, акватлон, виндсерфинг, дайвинг, сверхлегкая авиация.

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf LN61

Посетители профиля

1 020 просмотров профиля
  1. В какую цену? Кунг еще не продан?
  2. Торсионы с регулировочными болтами есть?
  3. Где-то был плафон салона, если найду - отпишусь)
  4. Интересует левый суппорт, цена и состояние; Торсионы с болтами регулировки, цена и состояние.
  5. Да, свечи, реле и таймер оказались рабочими. Был перебит провод AM2 до замка зажигания, т.е. таймер был обесточен.Ночью было -20, с утра запустился без проблем)
  6. Рано я обрадовался) Предохранитель в порядке, перетерся провод от блока предохранителей до замка зажигания (где-то в крыле), принято решение взять + с AM1, пока работает, буду следить. Это я понял) Имел в виду управляющие провода на таймер. Как раз на таймере изначально обнаружил отсутствие напряжения, а потом пошел проверять замок зажигания. У меня там все переделано до меня и прикручено (а может и припаяно, не видно), проверил, контакт есть, дальше лезть не стал))
  7. Разобрался. Плавкая вставка AM2 на 30A (на фото черная). Без нагрузки напряжение за замке зажигания есть, а под нагрузкой печки и свечей, падает до 0.08V. только вот снять вставку не получается, где то слышал, что на болтах держится. Это пугает, ибо делаю на улице (-12°C)
  8. Мылся неделю назад, последний месяц только по городу езжу. Массу проверю, делал новую массу на кузов и двс год назад, с аккума через выключатель.
  9. Ага, приходит. Замыкаю реле вручную и свечи работают, видимо проблема в замке зажигания, либо таймер сдох.
  10. Нет, завтра посмотрю. Есть подозрения на контактную группу замка зажигания, т.к. печка ведет себя так, будто зажигание выключено, да и свечи накаливания тоже. Хотя приборная панель включается с поворотом ключа в положение ON.З.Ы.: Что такое передохлик?)
  11. Машина Hilux Surf LN61, 2LT, механика. Накануне все работало, печка грела, свечи работали. Машина простояла сутки, температура +1...-1°C. При включении зажигания реле свечей не срабатывает, стартер крутит хорошо, но не схватывает. Вручную замкнул контакты на реле, напряжение на шине появилось (примерно 8V), так и запустил. После запуска обнаружил, что мотор печки не крутит, в т.ч. на максимальной скорости, предохранители на отопитель и кондей (за бардачком) целые, реле рядом с ними снял, но оно не разборное (примечательно, что кнопка кондея при нажатии раньше подсвечивалась, если включен моторчик печки, а теперь не подсвечивается). Так же заметил, что зеленая и красная лампочки turbo на приборной панели перестали гореть (до запуска двигателя при включенном зажигании горят). Блок предохранителей рядом с аккумом до меня переделали, остались 4 (из 6) маленьких предохранителя и 2 больших на 60A и 80A вроде бы, все целые. Могут ли печка и реле свечей быть как то связаны? В какую сторону копать? В электрике слабо разбираюсь(
  12. Торсионы YN61 и LN61 взаимозаменяемые? Артикулы разные (LN61: 48161(2)-35130; YN61: 48161(2)-35110).
  13. Поздравляю! А что за материал? Стекловолокно? Сколько стоит одно крыло?
  14. Здравствуйте, можно фото стекла на почту, если еще осталось? Rondos_tver@mail.ru
  15. Находитесь в Москве? Очень заинтересовал ручник, правда взять смогу после 25 декабря примерно( Еще интересуют кожух руля, панель центральной консоли. Двери передние только целиком продаёте?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.