Перейти к публикации

джамбул

Давно не был на форуме
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О джамбул

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.01.1983

Контакты

  • Откуда
    Тюменская обл ЯНАО г Муравленко

Информация

  • Интересы
    Авто мото техника рыбалка охота

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Машина
    toyta hilux surf 92г ДВС 2LTE, 94г двс 1KZTE

Посетители профиля

849 просмотров профиля
  1. джамбул

    джамбул

  2. замена на 80-ые мосты не требует конструктивных переделок тоесть снял мост и поставил от 80-ки ? Да и с раздаткой фул тайм, она с вяско муфтой тоесть перед подхватывает при пробуксовки зада? На сколько я знаю у него постоянный полный привод блокировка меж осевая от кнопки и понижайка рычагом или я ошибаюсь? да и что такое (парт тайм)?
  3. Приветствую. Вобщем подвернулась 105-ка дизельная GX за небольшие деньги неисправна раздатка (фул тайм) и задний редуктор не лочный. Вопрос в следующем,что означает обревеатура GX и (фул тайм), а так же совместимость неисправных агрегатов с 80-ми либо с каким другим крузаком
  4. Привет. Я гильзовал так как не нашел поршня под второй ремонт, если бы нашел то не гильзовал. а так по большому счету разница не вилека, все дело в затратах, главное хорошего мастера найти. Кстати по счет При гильзовке между гильзой и блоком получается "прокладка " из клеющего состава (в 99ти случаях это тупо эпоксидная смола )и если он не правильно подобран ухудшается теплоотдача . На сколько я знаю не на какое клеющее вещество их не садят.просто канава проточена не до конца, гильза впресовывается, а сверху прижемается головой. Короче найдеш поршня под твой ремонт делай ремонт не найдеш гильзуй и так и так будет нормально ходить. На твой век хватит
  5. попробуй на вкус испарение, если сладкое, значит антифриз где то подтикает. у меня так на марковнике было.
  6. да, еще заводится плоховато, когда постоит, хотя тянет очень неплохо. у меня такое предчувствие что, что то с преварительным но дело в том что когда разберал тнвд он в нормальном состоянии. единственное что не проверял так это редукционный клапан.
  7. сеточки все почищены, фильтр поменял. А что за ошибка 14? Да ошибка загорается при оборотах больше 2.5 как считать.
  8. Загорается чек когда набираю больше двух с половиной тышь под назрузкой, скидываю газ, через некоторое время гаснет. Такое ощущение нехватает саляры. У кого какие мысли есть по этому поводу, буду очень признателен.
  9. ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕПОНЯЛ ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ НО КАРОБКА И РАЗДАТКА МЕХАННИКА. ПРОДАЮ
  10. кзте? плунжер и шайбу забрал бы но вот вопрос где горантия что нормальные и какая цена
  11. локи это значит блокируются принудительно?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.