Перейти к публикации

serg1975

Опытные Пользователи
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О serg1975

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 24.07.1975

Контакты

  • Откуда
    Медвежьегорск, Карелия
  • Skype
    0

Личные данные

  • Имя
    Сергей (89114О4389О)
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    VWTaro/Hilux. 22RE. кабина полуторка.

Посетители профиля

3 280 просмотров профиля
  1. чёт зима в этом году какая то правильная. Сугробы уже под 2 метра и кидать уже некуда и морозы аж с ноября начались. а на январских праздниках аж машина замёрзла. давно таких зим небыло, дрова уже заканчиваются, а до весны ещё далеко.
  2. serg1975

    мой зелёный танк

  3. serg1975

    Охота или рыбалка часть 2

    На прошлых выходных были
  4. не знаю как у Вас и как это регламентирует техрегламент но у нас пока с этим нормально, главное что записано в СОРе грузовая бортовая. В Петрозаводске видел такую как у меня тойоту с кузовом как на 70-х, с открыванием на все стороны, в Питере продавалась с кунгом рефом (на фото как реф заводской). Газелей много ходит с самодельными кузовами. Главное чтоб соответствовало тип ТС, а уже в кузов можно что угодно поставить, туже будку, это будет считаться грузом. У меня кузов отдельно, надстройка отдельно, на болтах, иногда снимаю её. Можно конечно найти такую же грузовую платформу, на просторах интернета попадалась продажа такова кузова от какого то китайца, или попробовать найти кузов от 70-и подходящий по размерам. Я искал как то но не нашел, или было очень далеко, поэтому сам сварил. ГАИ останавливало но ничего не говорили по кузову.
  5. Я в поперечинах просверливал отверстия под болты и сверху потом вырезал прямоугольник и использовал его как шайбу под болт, только приваривал её к болту, чтоб при прикручивании кузова к раме болт не проворачивался.
  6. serg1975

    Электромобили кто что.

    У друга лиф 17 года, сами гнали с Питера в Петрозаводск в декабре прошлого года при минус 10-15, пробега хватало км на 100. Вначале он едет 100 км пока батарея не разрядится, потом я его тащу 100 км он заряжается, и так до Петрика 400 км. И писал, что он его утеплил всего внутри.
  7. serg1975

    Электромобили кто что.

    друг год назад взял себе ниссана электричку, год ездит доволен как слон, говорит. что в месяц тратит на зарядку около 500 рублей, у него свой дом и тариф ночной. Правда её всю утеплил. летом хватает на 120-130 км, зимой 80-90, сейчас начал устанавливать подогрев на батарею. живёт в Петрозаводске. Пока гнали с Питера я прокатился км 50, так то прикольно едет, но это только для города, если б стоили не так дорого то для своего города нормальный вариант, с нашими перегонами между городами не покатит.
  8. serg1975

    Охота или рыбалка часть 2

    Нет, сетку редко ставлю, в основном осенью когда темно по ночам. На леща попали в начале июня случайно, решили попробовать новое озеро, поставили катышки (мерёжи) и сами офигели когда к катышке подплыли а она сама ходит, в них набивалось по 5-6 лещей. Но клёв был всего 2 дня. 49 лешей поймали. Форель на спининг поймали на выходе в Сегозеро, там частенько можно поймать, особенно когда в садков убегает. второе фото с щуками это в середине июля. в основном на спининг (дорожка). Озеро новое нашли неплохое, 5 раз были и меньше ведра на человека на вылавливали.
  9. а пружина нормально закреплена на ось дросселя? или что-то попадает под саму заслонку.
  10. У нас сейчас в тени 34 на градуснике. такого не припомню. и при нашей то влажности. И на юга ездить не надо.
  11. Я тупо свои перебрал и поставил один лист от подрессорника от ГАЗ 53 (чуть по ширине подточил где стремянки), так с новыми серьгами от газели поднялся зад на 10 см. По жёсткости пока не понял, но аммортизаторов еле хватило. Зато сейчас могу грузить нормально авто.
  12. Пимерно такой, главное чтоб крепление подушки кузова присутствовало и если можно часть порога.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.