Перейти к публикации

AMK70

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О AMK70

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.02.1970

Контакты

  • Откуда
    Бишкек

Информация

  • Интересы
    Модельки масштаб 1:43 и почтовые марки с авто!

Личные данные

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100 2002 года, американец

Посетители профиля

1 338 просмотров профиля
  1. Спасибо! Как говорит мой шеф - Ви дёбрий! Но, меня интересует динамик сабвуфера.
  2. Ребята! Я не хочу ремонтировать подвес. Имею желание поменять сам динамик! Умный человек, ткни пальцем, что купить, чтобы старый снять, а новый поставить. Провода припаять сам умею.
  3. Чтобы не делать новую тему, спрошу здесь. Подвесу в сабвуфере пришел кирдык. Это на слух. ТТХ этого или этих кто знает? Б\у не хочется ставить - там подвес уже не новый. Мастера по ремонту нужно поискать. Готов переплатить относительно ремонта у мастера, чтобы купить новый (не Тойота :)) с точно такими же ТТХ - вытащил старый, поставил новый...
  4. Вот нашел видео. К нашим ДВС применимо? Дело в том, что когда на видео он показывает движение в муфте, стук очень похож. Некое клацание, я бы так сказал. А нет, такие мцфты на Сотках не стоят. Они на 200-х есть.
  5. Народ! Подниму некротему. Имею вопрос до уважаемого сообщества. Кто-нибудь победил эту заразу? Заметил одну особенность - если утром чуток больше помаслать стартером, так секунды на три-четыре, то бывает, что машина заводится без стука. (Стук при нуле и ниже)
  6. Коллеги! А в какую сторону крутить, чтобы снять зеркало? Дурацкий вопрос, но всё же! Против часовой стрелки кручу - даже ни на мм. не двигается. Может у него резьба другая?
  7. AMK70

    Масло АКПП 343

    Ничего пока не менял. Выяснилось, что старый хозяин менял масло в АКПП за пару месяцев до продажи. Несмотря на скрученный пробег при покупке авто (а пробег я пробил по CARFAX... думаю, что скрутили 50 т. миль ), я-то знаю, сколько я проехал на авто. Масло еще походит с годик. Поменяю следующим летом. С этой изоляцией сидим дома...
  8. Ему подойдет! У него есть (ну, или был) чейнджер. Ставилась сия приблуда в подлокотнике... У меня вот должен стоять двд-чейнджер... Ятур работает отлично.
  9. Всё можно сделать. Покупается адаптер Ятур, специальный кабель под разъём фишки на магнитолу и приблуда с портами юсб и аукс. На флешке создаётся 6 папок с названиями сд1, сд2 и т.д. Ятур будет имитировать сд-чейнджер... Единственное, не будет отображения списка воспроизведения. Но при нажатии на кнопку диск, на мониторе будут отображаться все 6 папок-дисков. У меня шгу дорейсталовое, но принцип применим и на новом.
  10. AMK70

    Масло АКПП 343

    Коллеги, всем привет! Есть вопрос, так как ранее не занимался заменой масла в АКПП (343). Думаю залить LIQUI MOLY Top Tec ATF 1200. Пишут, что есть допуск: Dexron: III H Лучше меня попинайте здесь, чем будет пинаться АКПП Что скажут гуру по этой теме? Спасибо за мнения и дележом опыта.
  11. На моей машине такое же клацание! Коньяк тому, кто найдет КОНКРЕТНУЮ причину!
  12. Таки холода уже наступили! Каков результат? Все таки, в чем причина была?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.