Перейти к публикации

sergey nikitin

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О sergey nikitin

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.01.1970

Контакты

  • Откуда
    Ставропольский край

Личные данные

  • Имя
    сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛС100VXR

Посетители профиля

739 просмотров профиля
  1. Под капотом.в бак осенью лазил,а про этот вообще забыл.стыдоба.
  2. Да ладно,не на столько я проступил.хотя почти так.фильтр топливный.всетаки Тойота сильно расслабляет.сотка великая машина,не побоюсь пафоса.
  3. Решил я проблему.как-не скажу.чтобы не смеялись.всем,кто откликнулся-большое спасибо.очень приятно осознавать,что есть люди всегда готовые помочь.еще раз большое спасибо.
  4. С хорошими газовиками я бы тут никого не беспокоил.и про смесеобразование я в курсе.и про высокую температуру на бедной смеси,при которой ещё и кольца плавятся слыхал.с газовыми установками я не очень знаком.понятно,что "хочешь,чтобы было хорошо-сделай сам"просто подумал,может кто сталкивался с таким случаем и не придется за учебники садится
  5. Так к бензину-то претензий нет.едет бодро.без провалов.холостые ровные.ни чек не горит,ни других сигналов.без газа я бы и не знал,что есть проблемы какие-то Я с бензина и начал все проверять.и на месте сканировали и на ходу-все в норме.
  6. Последнюю неделю раз 5 был.говорят-смесь бедная.но они богатить не могут т.к. газовые мозги по бензину ориентируются и богатить бенз надо,а мне что-то в эти настройки лезть не хочется.хотя у меня араб-резистор не сложно покрутить.помогайте,мужики,за машину волнуюсь.
  7. Отвлеку вас чуть,если никто не против.скажите,пожалуйста,может кто сталкивался,почему может дёргаться машина на газу при1400-1800 оборотахна любой скорости,на любой передаче с новыми свечами,катушками и газовыми форсунками?авто тлк100 2000г.
  8. Я с похожей проблемой купил машину.печка жарила на всю после дождя или мойки.раз датчик темп.сгорел на глазах раскалился докрасна.воевал с этим пока машина не перестала на ключ зажигания реагировать.короче,предыдущему хозяину ставили впереди подкрылки и загнали саморез 5-7см в районе коробки предохранителей.в жгут проводов толстый,который в салон идет.замыкать со временем стало,когда изоляция подгнила.чудом без пожара обошлось
  9. Нет и это немного напрягает.полез провода смотреть-ливень пошел.пока отложил и думаю.
  10. Спасибо за помощь,я уже подвывать тихонько начал от безнадёги.где я только инфу не искал.чего с форума не начал-не знаю.все жара проклятая.
  11. Спасибо.проверю.гену обслужили в прошлом году.а как это с температурой связано?нагрелось,расширилось,контакт пропал?стоит в пробке секунд на 20 поднять обороты-тухнет все.ладно,полезу смотреть.спасибо ещё раз
  12. Тлк 100,араб,бензин,автомат.2000г.При +30 если ехать 110-120 по трассе и остановиться или неспеша по городу,с включенным кондеем происходит быстрее,на приборе загорается зарядка,ат темп,т-белт и жёлтый радиатор с проходящими сквозь него стрелочками.понятно, что что-то перегревается,если акпп,то зачем такая ёлка?доп.радиатор на акпп поставил.размер примерно А4,уровни всех жидкостей проверил.все норм.что это и что делать?в прошлом году по такой же жаре за все лето было пару раз.а теперь постоянно.помогите,люди добрые!
  13. sergey nikitin

    sergey nikitin

  14. в описании написано,что он для систем впуска и охлаждения и "подтеки" масла и бензина.у маслобензостойкого силикона еще один,черный,слой внутри.вчера в магазине смотрел-консультировался.тот,что по ссылке разьест со всеми вытекающими.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.