Перейти к публикации

sanysany

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О sanysany

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Машина
    Land kruiser 100 VX TD.
  1. Еще в форуме упоминается мурзилка, можно ссылку на нее?
  2. Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться с метками. Взял авто с нерабочим двигателем. Сейчас разобрал: сначала под крышкой сломано коромысло и одно крепление распредвала ( последнее). Снял гбц, следов удара на поршнях нет, клапаны не гнутые ( для верности притер все клапаны). Снял шкив КВ: оказалось что он развернут на 180- срезало шпонку. Соответственно метки на шкиве тнвд не сходятся. Видимо предыдущие мастера что-то напутали. Каким образом выставить теперь жесткую связь КВ и ТНВД? Для чего метки у тнвд и рв TDC? ВМТ По каким меткам выставлять?
  3. Завтра буду в гараже, сделаю фото.
  4. Как думаете, товарищи гуру, реально такую запчасть без головы найти? Пока дальше не лез. Голову не снимал. Клапана загнуло или нет по компрессии можно определить.
  5. Капремонт делать не хочу. Найду запчасть, поставлю все на место. Понаблюдаю за работой. Потом буду думать, оставлять авто или продавать.
  6. Иными словами замена гбц однозначно?
  7. Со старыми вкладышами поставить можно? Я не очень в этой теме. Хочу решить проблему с минимальными затратами. Голову целиком покупать не хочется.
  8. 1HDFTE 2006 ГОД. ПРОБЕГ 445000.после обрыва ремня грм оторвало кромысло и последнее крепление распредвала и оси коромысел. По каталогам только в сборе с головой. Может у кого завалялась деталька?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.